Войти
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Не люблю конец июля,

Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я наоборот не дождусь когда ж лето кончится -то жара , теперь дождем залило .

0
06.08.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Не, я теплолюбивый "овощ", похолодает - мозг замёрзнет!

0
06.08.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я всегда любила лето , а тут такая погода в последние 2 года , что придется разлюбить .

0
06.08.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

А я не помню, чтобы у нас летом была постоянная погода! ))) А что у вас за аномалия?

0
06.08.2013
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Даже наше южное знойное проходит.Приезжай к нам,не так тоскливо будет расставаться с ним))))))))))

0
05.08.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Спасибо! Нас природа решила в этом году побаловать в августе - ещё 11 нет, а уже 28, для нас это очень жарко.

0
06.08.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

хм, а я люблю каждый сезон, свои прелести есть, свои красоты...Осень яркая, желтые листья лакированные дождем и блестящие на солнце - эх...скоро!))

0
05.08.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Очень люблю время, когда на деревьях только-только начинают раскрываться почки, птицы прилетают - просто подъём душевный и физический в это время, а вот окончание сезона белых ночей не люблю, с детства.

0
05.08.2013
Завтра может не наступить... Моя свекровь

Похожие записи