В неограниченном количестве. Что с ней делать-то??? Варенье я сварю, там сахара как минимум в пропорции 1:1, а я же тоже вусненького хочу! Девочки, делитесь идеями!!!
(Готова выслать ягоды почтой, жаль, что это невозможно...((
В неограниченном количестве. Что с ней делать-то??? Варенье я сварю, там сахара как минимум в пропорции 1:1, а я же тоже вусненького хочу! Девочки, делитесь идеями!!!
(Готова выслать ягоды почтой, жаль, что это невозможно...((
Суши, она очень душистая. Землянику сушенную помнишь? Так смородина тоже вкусняшка
Вот и суши свою смородину, так от килограмма, грам 200 останется
Да все спасла. Помидоры в теплице как деревья:) помидоров с гулькин... Огурцы тоже в дефиците. Грибов в лесу тоже не много, но мы с матушкой свою норму приносим. Я в 5-30 встала и до 8-30 в лесу. Про картошку ничего не знаю. Должно быть много слив
Оооо, кто то страдает от изобилия , а кто-то от отсутствия. .... я бы заморозила или компот закрыла. Варенье варила год назад до сих пор стоит ни кто не ест
Я замораживаю немного (в морозилке и так много всего будет), варенье мы бы ели литрами, но... Компот попробовать?
Я закрываю, мне нравится. Можно ассорти сделать. Черную и красную например, крыжовник добавить.
Пироги это конечно хорошо, но не боишься, что они на попе отложатся? Я за последние 3 года четыре кило прибавила..... уже в ужасе от себя, все пироги виноваты......
без сахара — только заморозка, эх, а я ее покупаю...