Войти
эля
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
60
записей
11
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
АФИГИТЕЛЬНЫЙ соплетотсос :)))

Купила супер дивайз:) Короче, раньше сопли я отсасывала Софке ротовым соплеостсосом ну типа пиджена, которым ртом тянешь. Но ЗАДОЛБАЛАСЬ, ибо все время заражалась из за этого. Не фильтры смоченные в мирамистине, не дополнительная тряпочка не помогали. На второй раз после того отсасывания я начинала чихать и кашлять. И вот нашла эту чудо вещь, подключаемую к ПЫЛЕСОСУ :)))

Не пугаемся, мне тоже было страшно, но проверила на себе сначала,мозги не вытягивает и ощущений неприятных нет вообще. Софа радостно отдалась экзекуции:))

15 секунд ПОЛНАЯ КОЛБА СЛИЗИ!!! У дитя нос ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТЫЙ

Я СЧАСТЛИВА! :)

Евишне тоже замечательно все отчистили. Короче рекомендую...я как глянула, сколько дряни вышло, мне аж дурно стало. Немудрено, что начинается у ребенка и кашель и длительный насморк. Это все копилось в пазухах, стекало по задней стенке....Теперь просто физраствора в нос побольше, а через пару минут пылесосом генуборка носа:)))

Не реклама..правда:) отдала 1600 с доставкой своих кровных:) купила тут http://www.onlinetrade.ru/catalogue/kupanie_i_gigiena-c771/baby_vac/aspirator_nazalniy_baby_vac_beybi_vak_detskiy-180655.html#from_viewed

описание с видео тут http://xn--80aaxzchccn.xn--p1ai/index.html



Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Диван мун 0016

Девочки ищем диван для сна .Сегодня были в Моон присмотрели диван 0016.Вроде понравился , правда цена не дешевая.В нете такие отзывы противоречивые может у кого есть такой диван как вам?

3
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Бюджетные отели в Турции

Девочки понимаю ,что тема заезженная ,но все же...Посоветуйте недорогие отели для 2 пенсионеров в Турции или в Болгарии в августе месяце..Хотелось бы все включено и в идеале первая линия и пляж песок ...Бюджет максимум 90000...или это не реально?

5
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Пенсия по старости

Добрый вечер! Подскажите кто знает ,моя мама работает на фирме с 2009 года ,в этом году она выходит на пенсию .а теперь вопросы... может ли она она работать и получать пенсию ? Какая тогда будет пенсия,минимальная?и она получает имущественный налоговый вычет сможет ои она его дальше получать выйдя на пенсию ,но работая ?спасибо

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)

Итааак, ЛОТЕРЕЯ!!!

Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТУР НА 7 НОЧЕЙ ДЛЯ ДВОИХ!
Интрига в том, что название страны вы не узнаете до момента, пока не получите документы в руки!!!)) Надейтесь на фортуну, верьте в удачу и соблюдайте условия лотереи!)

Старт СЕГОДНЯ!!!!
Стоп 1.05!!!!!!
Условия:

1. Конечно, вы должны быть подписаны на мое Сообщество Разумных и Экономных Туристов!
2. Стучитесь ко мне Анастасия (Отдых для Вас) в друзья на ББ, я всегда рада вас видеть и читать!)
3. Обязательно делайте репост этого поста ПОЛНОСТЬЮ, не жадничайте и делитесь с миром добром!!!)))))
4. Порядковые номера проставляетебе для вас Юля!! Самостоятнльно это сделать сложно, я поняла. Теперь от вас репост и комментарий с желанием участвовать! Я очень хочу порядка!))

ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ))
Выбор победителя будет происходить путем генерации случайных чисел 1 МАЯ! Это будет снято на видео и показано вам 2 мая! Тур планируйте с вылетом на 10-12 мая приблизительно)
Не забывайте о нашей совместной супер веселой детской поездке на солнечный о. Крит 24 мая! Очень рада взять с собой всех желающих!!!

Если вам не терпится отдохнуть, обращайтесь раньше, буду рада))


1
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Москва
репост

Пусть я не гражданка РФ, пусть мне сейчас тяжело финансово ...

...но я очень уважаю этого человека, доверяю и поддерживаю на все 200 % ! Я готова поджать пояс потуже ,готова потерпеть ... но хочу чтобы мои дети в будущем не боялись каких то гребаных америкосов , которые подобрались бы еще ближе, не будь КРЫМНАШ. И да , я считаю что пора показать зубки , а не тупо всем улыбаться и поворачиваться мягкой точкой с заранее снятыми штанами !



То о чем не говорят, а только поливают грязью Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Косы и косички в Жулебино кто плетет?

Девочки вот и весь вопрос ...может кто плетет косички...хочу заплести косичку на праздник... какую нибудь красивую.(вослосы чуть ниже плеч)...территориально Жулебино или начало Люберец....отзовитесь...

4
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Снова антибиотики?

Мамочки хочу услышать ваш совет....

Сын 4,2 уже неделю болеет...кашель булькающий влажный ,но не откашливается до конца...,температура всю неделю 37-37,8,сопли которые не отсмаркиваются...нос заложен ....назначили промывать нос,полидексу,эреспал.....уже лечимся 5 дней улучшений нет...температура так и держится....в понедельник на очередной прием...боюсь опять назначат антибиотики, только пропили в ноябре в декабре и снова?....что делать....?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
логопедический центр Людмила отзывы
Добрый день! Подскажите может кто пользовался услугами логопедического центра Людмила? как вам? ваши отзывы? или может конкретного логопеда посоветуете....спасибо
7
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Сопли чем лечить....

Мамочки подскажите у нас аденоидит....заболели  2 недели назад с высокой температурой,кашлем,соплями....все прошло кроме соплей...лечила полидексой,проторголом коралгором, промываю аквалором а они не проходят....ночью нос дышит,отсмаркивается хорошо,но очень часто ...сопли просто как вода...

Мы ещё ходим на лазер ...но сопли ни как не пройдут..чем вы лечите?спасибо

Дамирчик
16 лет 5 месяцев
Амина
9 лет 10 месяцев