Наконец-то нашла попутчика для спортзала, а то одной ходить было бы лень... В выходные идем с подружкой.
Я в спортзале никогда ен занималась, поэтоу даже представления не имею как и что там нужно делать 
Моя цель: скинуть вес (около 3-5 кг), уменьшить объемы попы, бедер и живота.
Подружка и так весит 42 кг - она хочет просто после Б укрепить живот, попу и руки.
Подскажите, пжл, как нам лучше заниматься, на каких тренажерах, по сколько времени, что должно быть в приоритете?
Спасибо!