Войти
Эмили
36 лет Пенза, Россия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
303
записи
92
друга
39
подписчиков
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Закупка сарафанов из Тайланда 2013 - новости

Закупка тут - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2236933

Отзывы и хватсты смотреть здесь ==> http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803

Девушки, милые! Первый заказ собираем до выходных - 30 марта. 1 апреля я уже буду согласовывать заказ с поставщиком, потом будет два дня на оплату (2-3 апреля)

Следующий заказ будет будет через неделю-две (а может и раньше, если соберём 15 наименований)

Так что если кто-то хотел успеть именно в первую закупку - очень вас жду=)))

И приятных всем выходных!

6
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Закупка сарафанов из Тайланда! - 2013 ОБНОВЛЕНИЕ

!!! ОБНОВИЛА модели сарафанов, добавила коротенькие сарафанчики до колена и выше.

Отзывы и хватсты смотреть здесь ==> http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803

Сказочные сарафаны из Тайланда!!! Для любого типа фигуры они подойдут просто идеально! Прекрасно для беременных=) И для стройняшечек=) Это хит наступающего лета! Яркие, солнечные, невероятно женственные!

Ткань: 95% polyester 5% lycra. Очень нежная, невероятно приятная к телу ткань! Не мнётся, "холодная" - актуально для лета, не электризуется.

Девочки, шикарная новость -несмотря на все передряги с валютой, вечно падающего доу-джонса и т.д.. цену на сарафаны оставляю прежнюю  Плюс, если вы заказываете от 3х сарафанов, то перешлю до вас бесплатно!  Так что имеет смысл сразу же кооперироваться с подружками=))))

О закупке - сразу под катом.

Итак, сарафаны. Модель 1015  доступные размеры -  XXL

остальное под катом 

Птички=)

Вот буквально несколько раз всего мотала, но теперь никогда не забуду! Лубоф такая любоф 

Вообще, ужасно хочу либо чёрных, либо серых(? натурных? видела только на картинке)

ностальгирую чуток по птичкам=)

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Где можно купить шикарные ткани?

Собственно, вот сам вопрос=)

Интересуют какие-нибудь невероятные принты, винтажные огурцы, кислотные хиппи расцветки=) И всяческое этно

Под катом примеры того, что у меня уже есть и от чего я бы тащилась...

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Невероятная красота!

http://birthphotographers.com/voting-is-open-2012-international-association-of-professional-birth-photographers-image-of-the-year-competition/

Не ожидала я от себя такого, но я даже чуть не прослезилась, потрясающие фотографии!

А вот от этой у меня прям мурашки! И не важно, что тут негры (шучу-шучу, я не расисит)

The Memory Box Photography - 2013 International Association of Professional Birth Photographers Photo Contest

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
гыгыгы

Вы так мне отказали в сексе,

Как будто он у Вас один,

Как будто он у Вас последний

И прямо кончится на мне!

(с)

Ржу как дура над этим "пирожком"

А вообще, чёт у меня сегодня паршивое настроение... Не смотря на то, что первый экзамен я сдала на отл. Наверно потому, что до воскресенья мне нужно сделать 2 курсовые работы объёмом по 50 листов и подготовится к 2 экзаменам, аааа

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Перепост

ответ по теме "метод Фербера" - когда ребенка приучают спать самомтоятельно не смотря на плач, истерики и прочее ( применяемо к 7 мес ребенку). " Маленькие дети живучи, и они редко как-то явно реагируют на ранние прикормы (ну, живот болит и аллергия - это и при своевременном введении бывает), они не становятся хромыми из-за кенгурушек, они не сходят с ума от таких укладываний. И они все равно любят родителей. Даже дети в детском доме любят родителей. И кто же вспомнит и станет себя винить за такие вещи, когда проблемы проглянут в переходном возрасте, а то и позже? У нас никто не связывает поголовный гастрит у школьников с методом введения прикорма, никто не связывает подагру или ожирение в 30 лет с кашей в 2 месяца, часто болеющие дети такие от рождения, а не от отсутствия гв, сколиоз у всех из-за парт, а не из-за кенгуру и постоянного лежания в кроватке. И вообще какие-то все хилые пошли, но мы к тому не имеем отношения. А психологические проблемы - это вообще темный лес. У меня сложные отношения с мамой, потому что она меня "строго" воспитывала. Иногда и не сильно, она не была тираном, но просто у нее такие взгляды и такой характер. Я неоднократно писала о наших отношениях. Я знаю еще несколько человек с аналогичными проблемами. И я могу однозначно сказать, что это все где-то откладывается, в глубоком подсознании. И ребенок, переживший стресс в таком возрасте (ну ладно бы еще в полтора-два года - тогда хоть дети речь лучше понимают, мне кажется, что-то объяснить им можно, хотя все равно это неправильно), уже будет чуть иначе чувствовать мать. Будет ждать от нее подвоха. Это, конечно, сделает его более приспособленным к нашей нелегкой жизни, только жизнь эта будет без доверия, с постоянным ожиданием от близких неприятностей. И никто не объяснит свой пессимизм и интровертность тем, что его в 7 месяцев мама положила в кровать и ушла, игнорируя плач зов испуганного ребенка. Никто не вспомнит об этом, когда ребенок отвернется от матери, потому что у них слишком много конфликтов. А конфликты будут всегда и у всех!! Только одни их переживают вместе, а другие уходят, бросают трубки и рвут связи. А самое плохое, что в случае моем и моих знакомых родители не просят прощения. Они со временем понимают, что были неправы. И говорят об этом всем, кроме своих детей. Но сейчас дети имеют свои семьи и выглядят счастливо, хоть и носят в себе эти шрамы, эту память и боль от материнских слов и поступков. И теперь мамам кажется, что хоть они и были плохими мамами, на их детях это не сказалось."

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ювелирная бижутерия, серебро 925. СКИДКИ на ВСЁ

Ювелирная шамбала тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3024163      Отзывы тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803

Озадачилась поиском классных подарков к НГ, но так, чтобы ещё и сэкономить=) Сейчас с ребёнком не побегаешь по магазинам, так что покупать через интернет для нас с вами хороший вариант, не так ли?Закупаю всяческие шикарности, красивости и интересности на подарки к Новому году=)  Из Индии, Тибета, Кореи и Китая.

Скоро придёт посылка из новой закупки, так что будет много очень неординарных, изысканных штучек и наборов ювелирной бижутерии. 

ВСЕ УКРАШЕНИЯ ИДУТ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ! Коробочки или мешочки под украшения.

***

Так популярные в этом сезоне массивные браслеты.

Silver 925 Plated450 400 руб.

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ! ==>

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Shamballa Evil Eye, защита от дурного взгляда!

Шикарный браслет! Особенный.

Shamballa Evil Eye, защита от дурного взгляда!

Синяя нить двойного плетения, натуральный гематит, сентетическое посеребрение, чешские кристаллы

700 руб

В НАЛИЧИИ ВСЕГО 5 шт!!!

7
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
ДЕМПИНГ!!! Скидки на последний набор!

Ювелирная шамбала тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3024163

Ювелирная бмижутерия тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3023509

Отзывы тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803

Набор из двух браслетов. Стиль - унисекс.

Натуральный гематит, бусины из ювелирного сплава, усыпанные чешскими кристаллами, чёрная нить.

Бархатный чехол под набор украшений в подарок

Цена за набор  2200 1300. 

 

 Подробнее под катом

3
Дета
15 лет
Оладушек
12 лет 10 месяцев
Сын
10 лет 3 месяца