Глава из книги Ирина Стальковой "Шестеро в доме, не считая собаки". Ирина - мама пятерых детей, воспитывающая их одна. Преподаватель университета. Никто из ее детей не ходил в детский сад.
"Мы не ходим в детский сад"
Глава из книги Ирина Стальковой "Шестеро в доме, не считая собаки". Ирина - мама пятерых детей, воспитывающая их одна. Преподаватель университета. Никто из ее детей не ходил в детский сад.
"Мы не ходим в детский сад"
Пожалуйста, кто ещё не успел, перекидывайте денюжку. Чтобы я быстренько всё переслала до вас.
У меня висит сайт, так что если вы не получили ЛС, то отпишитесь мне пожалуйста,я вам ещё раз напишу
Случайно заглянула в соо "благополучная беременность". Но, друзья, это же сущий дурдом!!! Там каждый пишет о том, что хавает ежедневно сотню табюлеток, меряются количеством раз "лёжки" на сохранении в больницах, бегут на стимуляцию из-за несуществующего гестоза.... Просто бегут на стимуляцию ибо 40 недель почти! Ааааа, я не могу! это трэш.
Люди, но почему, почему вы совершенно не беспокоитесь о своём здоровье и здоровье малыша? Почему вы не хотите хоть немного самостоятельно изучить вопрос, почитать, посоветоваться с разными специалистами в конце концов? Почему вы не хотите самостоятельно принимать решения, брать на себя ответсвенность,а не перекладывать на абы кого?Я не могу никак это понять и принять.
Ксати, надо не забыть на следующей недели пойти встать на учёт, а то мне нужен больничный для декрета 
Ситуация номер раз.
На днях, "гуляем" с ребёнкой по моим делам, деть топает со мной за ручку, я усиленно роюсь в своём рюкзаке, что-то ищу. Проходим мимо здания, на котором висит растяжка с изображением памятника "Первопоселенец" http://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_«Первопоселенец» Если вкратце для поленившихся заглянуть по ссылке, то - памятник, один из символов города, представляет из себя мужика с конём
(Сейчас такие баннеры и растяжки по всему городу - на них всяческие поздравления и напоминание о том, что в этом году у города юбилей - 350 лет)
Малыша показывает ручкой на эту растяжку и говорит: "Игого! Мам, ма, ИГОГОГОГО!" Я киваю головой и подтвержаю "Правильно, малыш, лошадка". Ребёнка конечно же продолжает рассматривать картинку с мужиком и конём, очень она любит животных, и констатировать: "Игого! Оооо, игогого!!!". Ну а я в роли китайского болванчика
: "да, это лошадь, да"
В процессе этого диалога мы идём дальше. Буквально в шаге от нас пара молодых людей - парень с девушкой. Я же продолжаю рыться в рюкзаке, что-то мне там срочно нужно было=)
Деть продолжает: "Ооооо, дядя! Мама, дядя!!!" Я не поворачивая голову отвечаю ребёнку: "Да, малышка, дядя с лошадью. Да, это дядя с лошадью"
И только после этой фразы я наконец поднимаю глаза и понимаю, что "дядя" - это мелкая показывала пальчиком НЕ на фотографию памятника, а на мужчину с девушкой, которые уже буквально поровнялись с нами и полностью слышали наш диалог и даже смотрели, на кого указывала моя дочь...
Ну а чО, ну дядя с лошадью... *Рукалицо*
Ситуация номер дваз
Бугагашненький день=)

"сцышь, когда страшно?" (с) 
"Наше питание безопасно..." - классический рекламный лозунг, с которым знакомы все родители. Текущие же данные утверждают обратное.
МЕДЬ
Последний скандал вокруг смеси для искусственного вскармливания детей был замят. Поэтому господин Клаус Хипп снова и снова уверяет общественность в высочайшем качестве своей продукции.
Ура!!! Наши победили 
Договорилась я таки с нашими тайскими друзьями, будут нам сарафаны=) Правда, они заставили меня выкупать минимум 50 платьев - это значит, что штук 15-20 будет на пристрой. И ещё из не самого приятного - со всеми пошлинами и т.п. отправка курьерской службой обошлась в 33 доллара за кг, что в два раза дрооже того максимума, на который я рассчитывала. Те, кто успел сделать заказ- ваши цены и ваши условия никак не поменяются, так как у нас с вами уже был договор. На пристрой сарафаны скорее всего пойдут чуть дороже.... а куда, блин, деваться=))) И ещё момент, пару сарафанов не подтвердилось - закончились модели на складе. Один удалось заменить, а один нет... но это я к вечеру распишу всем по ЛС.
Оплата. Отправить мне должны аж три посылки в понедельник, так что в воскресенье вечером -это край моей оплаты. Очень надеюсь на ваше понимание! Опять таки, всю инфу распишу вам до вечера в ЛС=)
Спасибо большое за ожидание, за понимание и поддержку!!! 
На этот раз не самые приятные.
Возник ряд сложностей с доставкой и транспортной компанией, которую мне навязывают, с минималкой, со сроками, с ценами, с пошлинами и т.д. Сегодня целый день переписывались с манагерами компнаии, но до вечера так и не успели прийти к решению. А завтра у них праздничные выходные. Так что придётся подождать ещё пару дней=(((
Я сама очень растроена по этому поводу, но я делаю всё, что могу. Очень надеюсь, что нам удастся эффективно решить эти вопросы и нам подтвердят наш заказ. Тогда и будем срочно оплачивать, по оплате я разошлю всем сообщения в ЛС.
Приношу свои извинения за возникшие сложности, но я делаю все. что могу.
Девушки, милые, в связи с переездом, менеджеры фирмы попросила подождать ещё сутки, они не успевают ответить всем по поводу заказов.
Так что мы ждём до завтрашнего вечера. По наличию - я искренне надеюсь, что всё будет хорошо=)
Завтра к вечеру - послезавтра утром уже распишу каждой участнице сообщения в ЛС.
Хорошего вам вечера=)

Закупка тут - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2236933
Отзывы и хватсты смотреть здесь ==> http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803
Девушки, милые! Вчера отправли наш заказ на согласование производителю. Сегодни по идее рабочий день и я должна уже получить от них ответ. Но я знаю, что сегодня у них первый рабочий день после глобального переезда в новый офис, так что я думаю, можно спокойно ждать до завтра. На всякий случай, я продублировала письмо с заказом ещё раз.
Обо всём буду держать вас в курсе!
Слдедующий заказ состоится скорее всего недели через две (или можно и раньше, если наберутся желающие, а их в принципе уже много)
