Войти
Эмили
36 лет Пенза, Россия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
303
записи
92
друга
39
подписчиков
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Shamballa Шамбала Bracelets

Новогодняя тема! Год змеи нужно встречать в в чёрно-золотых тонах!=)

Чешские кристаллы, бусины из ювелирного сплава покрытые сусальной позолотой с узорным тиснением и инкрустацией красталликов

1500

Квадратная бусина на застёжке и бусинки на шнурочках с тиснением и инкрустацией кристалла.

Чешские кристаллы хрусталя переливаются потрясающим искрами

Ювелирная шамбала тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3024163

Ювелирная бмижутерия тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3023509

Отзывы тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Shamballa Bracelets. Шамбала для мужчин

Хорошие мои!=) Мне хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что предложение по более выгодной, а иногда просто смехотворной цене за браслеты, якобы не уступающим по качеству оригинальной шамбале, является ни чем иным, как приманкой для доверчивых покупателей. Стоимость браслета высокого качества, где кристаллы будут сверкать и искриться, не будут делать зацепки на одежде и выпадать, не может быть ниже цены закупки! По таким ценам обычно предлагают изделия заведомо иного качества, закупаемых в Китае за копейки. Моя же цель - помочь Вам подобрать идеальный подарок, яркий и стильный аксессуар для Вас и даже для вашего мужчины=)  

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - МОИ ЦЕНЫ В 2(!!!) РАЗА НИЖЕ РОЗНИЦЫ

***

Натуральный гематит, бусины инкрустированные кристаликами чешского хрусталя по технологи "Сваровски". 1000 руб

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Психанула

и сломала пробел

Вот ради этого поста я копипастила пробел уже дюжину раз

Поэтому, други мои, не могу комментить ваши посты ибо это реально адская мука - ккопипастить пробел. Нука все быстро напишите мне в комментах, что к сведению приняли и не обижаетесь!

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Беда случилась!!!

Открываю 5ую страницу смайлов, а там... не могу найти свой смайлик!

Ух, эти несколько минут, что я его искала, вся жизнь перед глазами промелькнула! Дыхание перехватило и сердце так бешено, так бешено стучало!

Куда же я без него На кого ж он меня оставил! осиротела я

Но он нашёлся, просто почему-то каким-то образом переместился в другую строчку.

Ах ты ж мой любимый, ах тыж мой чудесный, ах ты ж прекрасный, ах ты ж мой зелёный!

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Браслеты SHAMBALLA (Шамбала). Шикарный набор для яркой рыжеволосой девушки!=)

Шамбала цвета красная охра! Настоящий, рыже-красный цвет. Просто преддназначен для яркой, рыжеволосой девушки! Натуральный гематит, бусины из ювелирного сплава, инкрустированные чешскими кристаликами хрусталя.

Золотой браслет шамбала из узорный бусин с теснением, инкрустированных чешскими кристаллами, бусины из натурального гематита.

Красная охра + золото. Идеально подходят друг к другу!!! Цена за весь набор всего 1500 руб

Гематит- положительно влияет на систему кровообращения, нормализует артериальное давление, увеличивает сопротивляемость стрессам, стимулирует сексуальную энергию. Он лечит болезни печени, почек, селезенки и поджелудочной железы. Гематит может помочь при мочевых и гормональных расстройствах и при венерических заболеваниях.

Кристаллы считаются самыми мощными из целительных камней царства минералов, обладающие способностью работать в любых условиях. Кристаллы защищают от негатива, сонастроены на Высшее Я его обладателя, защищают от боли.

Ювелирная шамбала тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3024163

Ювелирная бмижутерия тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3023509

Отзывы тут http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3016803

2
Семинар по ГВ в г. Пенза /отчёт/

Ура, мы сделали это! Во-первых мы организовали наш клуб http://vk.com/mumclub 

И провели первое мероприятие в рамках "просвещения"=)))

3 ноября прошёл семинар по ГВ. Ведущая - Елена Воронкова, член АКЕВ.

Целая "тусовка" маленьких сладких карапупзиков, бегающие за ними как всегда немного не выспавшиеся мамаши, очаровательные беременяшечки, уютная, тёплая атмосфера взаимопонимания и поддержки, чай с вкусными печенюшками под интересные беседы...=))))

Кормить грудью легко, удобно и правильно!=)

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Зеркало

Приучили малышку=) Теперь растёт истинная шмотница и такая прям девочка-девочка=)) И правильно, девочки должны любить себя и считать себя красивыми. Мне вот предки вместо хорошей смооценки и себялюбия привили вечный комплекс вины, долга и прочие постсоветские страхи и комплексы.

А у нас деть всё время бегает смотреться в зеркало - в новой маечке, в новых колготах, просто нацепив трусы на голову А уж если она стащила у меня из посылок какой-нибудь красивущий блестючий браслет, то сразу цепляет на руку и к зеркалу, и давай крутиться со всех сторон себя рассматривать. Мне так смешно Моя маленькая прелесть=)) Шмотница=)))

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Не удержалась. Может нужна закупка?

Девочки, зацените http://vk.com/photo-32874076_283701389 Не удержалась, даю прямо ссылку на интернет-магазин. Хоть это и не в моих интересах=)) Но я за справедливость и адекватные цены.

Цена на этом сайте 2700

Нет, это реально крутой браслет, и цена стандартная! Но!!! Я просто тоже провожу мини-закупки из США, и в закупке такой браслт стоит 35 баксов+доставка из США. Доставка естесвенно общая на всю посылку, так что не дорого выходит.

Я это к чему... я вот озадачена поиском классных подарков к НГ, но чтобы ещё и сэкономить=) Сейчас с ребёнком не побегаешь по магазинам, так что покупать через интернет для нас с вами хороший вариант, не так ли?

Так может устроим закупку ювелирной Шамбалы, чтобы у нас были крутые подарки к новому году? Цены будут примерно раза в 1,5, а то и 2 ниже, чем в розницу. А может и ещё дешевле - зависит от объёма заказа.

Я провожу для пензенских разные закупки... сейчас у меня из очередной СП вот такие есть на пристрой http://vk.com/photo-32874076_282233570 вот такой комплект из СП стоит 2000 рублей.

Кстати, так популярные в этом сезоне фиолетовые браслеты у меня тоже есть на пристрой, 2 штучки по 1000 р. Фото скоро сделаю=)

Народ, пишите в комментах, если хотите закупку. Я без орга поработаю, я сама хочу заказать себе на подарки шамбалу с теснением, позолотой и серебром.

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Все эти сборы

на лечение.

Меня стали прям действтельно "трогать", иногда практически до слёз.

Когда видишь эти фото... маленькй, крохотный, тощий, лысый ребёнок плачет на больничной кроватке, с катетером из шеи, ещё одним из рук, с затасканной плюевой игрушкой- похоже единственным спутником на всех этих многочисленных химиотерапия и просто единственно-обнимательное ночами в постоянной больнице..это так ужасно, что не выраить де испоьзую одновремено слова со всех языков и наречий мира.

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Раздражает

Я поняла, что меня это раздражает. Мне досадно. Заглянула в ленту развития - а там через один пост какая-то хрень и в заголовке добавлено слово "нефломат". То есть это как - волшебное слово, которое должно защитить от кнопки неформат?

А раздражает то, что оказывается это нормально - пиарить в ленту разные закупки, задавать нелепые вопросы не по теме, выкладывать вообще откровенную рекламу на сторонние ресурсы, а когда я написала пост с призывом о помощи ребёнку-инвалиду - вот это значит нельзя, сразу неформат затыкали! Да-да, честно признаю, мне стало неприятно. И не то, чтобы мне была так нужна эта функция писать в ленту, но всё же пару раз я о ней вспоминала - она могла бы мне серьёзно помочь!

Ну и просто напросто - какого хера тогда делать вообще на таком сайте, где тыкать неформат на ребёнка-инвалида - это гуд, и пиарить коммерческие закупки - это гуд... Блииин, такую хрень пишут безнаказанно в ленту, а пост про ребёнка забанить! Ну капец же. Я только из-за френдов тут.

Дета
15 лет
Оладушек
12 лет 10 месяцев
Сын
10 лет 3 месяца