рецепт: 2стакана муки,1/2 пакетика разрыхлителя,1 чайная ложка молотого имбиря,1 ч.л.корицы,1/2 ч.л. мускатного ореха.Все это перемешать. 150гр. масла растопить,1 стакан сахара,1 яйцо-все перемешать,если нет молотого имбиря, можно натереть на терке 2 небольших имбирных корня очищенных,терка мелкая,добавить в масло перемешать и соединить с мукой,вымесить тесто. Пекутся на 180 Если тесто получилось суховато, то можно еще масла добавить.