как достали эти соседи! сверху и снизу, сверху вродеб приструнили(и то пришлось "мальчикам" разговаривать)а нижние 2е шалавы еще не дождались!днем спят ночью у них гулянки музыка мужики драки .. беременная была хрен с ним а щяс ребенок! они перекрикивают музыку матерятся гогочут! и не реагируют совсем( от милиции уже тоже нет толку! они там много раз были... ссу** аааааа не могу! ЗАДОЛБАЛИ ЗАДОЛБАЛИ ЗАДОЛБАЛИ ........
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург