девочки что можно приготовить на ужин? чтобы не много ингридиентов, желательно не дорого, и чтобы без спец приспособлений) но вкусно и необычно... главное чтоб 100% смогла сделать))) а то опыт чегото "эдакова" маленький) все чаще рис макароны картошка... может какие нить запеканки из картошки есть интересные ...ну короче жду предложений!!!!!!!!с подробными рицептами).... можно сразу в лс) только если в духовке то говорите темпиратуру и куда ставить повыше или пониже)
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург