ждем еще кого не знаю но с именем еслимальчик проблем нет, а вот если девочка.... в общем выбрать не можем! есть варианты Варя Элина отчество Ивановна, как вам такие варианты? может кто то что то предложит не обычное но в тоже время мягкое на слух и что бы можно было назвать поразному ...еще про статистику,может кто знает, много ли Элинами вообще называют?
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 18 неделя
Санкт-Петербург