фотограф Евгения Янцева беременность Санкт-Петербург вес прибавляемс потихонечку)))заметила что не просто вес прибывает,но и просто поправилась))джинсики с трудом на попочку натягиваются :р хи)))кому как а меня это радует)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему хнык... опять нерв.... мое пузико ) Похожие записи вес А как "ссоры" происходят у вас? Слип на улицу, какой кошмар)) джинсы Пятна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027