болею и всё тут....что ж такое
у меня вроде все прошло а сегодня снова в горле першит а к вечеру кашель сухой вдруг и очень больно в груди, то ли внизу горла,где то там,опустилось уже.что можно сделать? мне больно(( а кашляю если то еще больнее





