Сходила, блин, в ЖК. КТГ чот не очень. 
Печалька :(
про симфизит тебе написали наверное. если он диагностирован, выбор у тебя невелик: кесариться или поиметь шанс не встать самой никогда.
никто добровольно не хочет полостных операций, но тут могу только посочувствовать и предложить мириться с происходящим и исходить из максимальной пользы вам обеим. держись.
Про это вообще проигнорировали. Те я пожаловалась, сказали бывает. Планирую Неделе на 37 платно пойти на УЗИ. Чтоб убедиться наверняка. А так ... попробую смириться, конечно
Самое интересное, она высоко лежит. Щупали головку, высоко.. не в тазу даже
Не расстраивайтесь!!! Кесарево - это не страшно. А малявке - вообще легко, никакой работы. А может, еще все сложится, как Вы хотите. Это ж такой загадочный процесс.
Еще чуть-чуть и будете обниматься всей большой семьей!!!!
Про тонус не переживайте. В Германии такого диагноза вообще никто не знает.
Ну вроде как и не страшно, но с другой стороны операция как не крути. Надеюсь обойдётся. Наверное перебдели просто.
Может на погоду ещё. Последние два дня и я сама не своя, она наверное тоже реагирует.
Стараюсь пока не паниковать, спасибо 😊
У меня во вторую Б, так сильно болел лобок, я аж со слезами переворачивалась и вставала с кровати, но никакого симфизмта не было. Это могут связки так болеть, таз расширяться, тем более ребёночек крупный ожидается у вас. Я вот даже спала, подкладывала себе между ног подушку, нереально было спать.
Кислородом подышать это очень даже хорошо, видимо где то кровоток нарушен. Но раз больше ничего вам не выписали, значит не так сильно и страшно все))). Пусть все у вас будет хорошо, родить легко самой!
Спасибо :) я с подушкой между ног с 20 недель не расстаюсь :))
Придётся видимо потерпеть ещё. Месяцок
Не переживайте, выберут самый подходящий для вас обоих вариант. Пусть даже и кс. У меня похожая ситуация, еще узи назначили для принятия решения.