


Представляете,я только осознала,что через каких то месяцев восемь я стану мамой!Я думала,что я это давно понимаю,но оказалось не так-я сидела сейчас думала,вспоминала и вдруг-ПРОЗРЕНИЕ-Я СТАНУ МАМОЙ!!!Так страшно-это такая ответственность-а вдруг я не смогу,вдруг он меня любить не будет.Как с папой у него(нее) сложится-так не хочу,чтобы у него(нее) были такие же отношения с отцом,как у меня.У меня столько эмоций-слезы накатываются на глаза:)

Ну и холодно было сегодня.Поехали с утра забирать гостинцы от будущей бабушки-столько всего вкусного она передала.Папа наш правда приболел и не поехал нас проводить,но ему простительно-День варенья сегодня у него.Зато мы теперь наслаждаемся всякими вкусностями-даже солнышко вышло.Настроение супер,правда подташнивает,ну и ладно-нам не привыкать:)
Ничего не получается,ничего не успеваю.Спина болит,низ живота тянет,тошнит весь день.Не с кем даже поговорить-подруги не могут понять мого состояния,т.к. сами еще этого не прошли,а наш папа вообще-без комментариев.Только начнем общаться,то у него тренировка,то дела-обидно.Никого даже рядом нет