Войти
АНАСТАСИЯ
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.04.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
ЧТО ТАКОЕ?
Вчера сделала пять тестов и все положительные.Поругались с нашим папой-я испереживалась.Решила сейчас еще раз сделать последний тест-порадоваться,а он отрицательный-ничего не понимаю.Так обидно стало.И вообще даже не знаем увидим ли сегодня папочку-так соскучились по нему,а он.Все,вся расстроенная пойду посплю,может наш папа и найдет вечером время для нас.Вот,что за день сегодня-хоть что-нибудь радостное будет???smiley-cry.gif
Санкт-Петербург
КЛАССНЕНЬКО:)))
Полночи не спала-никак не могла уснуть.Проснулась утром и не заметила,как мои руки оказались на животике.Представляете он уплотнился-плотненький и твердый как камешек:)Так интересно-провела экспедицию по всему животу.Вот вроде еще и нет его,как такового,но все таки.Кушать мы стали меньше раза в два,правда головокружение и тошнота стали сильнее.Такие интересные штуки происходят со мной-классненько:)))
3
Санкт-Петербург
НУ ВОТ:(
Ну вот,я же говорила-затишье перед бурей.Может же наш папа все настроение испортить.Так обидно,что аж низ живота прихватило.Опять почувствовала эту тошноту,головную боль,головокружение.Обидно не за настроение,а за его реакциюsmiley-cry.gif
1
Санкт-Петербург
ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ:)
Сегодня на удивление весь день прошел спокойно.Утром проснулась,съездила в поликлинику,погуляла(погода,конечно,подкачала,но это не главное),пришла домой покрутилась,что то поделала.До сих под впечатлением от посещения врача.Такое настроение,даже не важно что температура,что голова болит,что тошнит,что спать хочется-просто сидишь и радуешься.Ох,почаще бы такие деньки бывали:)))
1
Санкт-Петербург
СПОРТ!СПОРТ!СПОРТ!
Все,с пондельника решила возобновит свои походы в спорт зал,но.Я раньше занималась с личным тренером в тренажерном зале,а сейчас думаю это не то что мне нужно.Занималась и йогой,и в бассейн похаживала.Посоветуйте куда лучше податься;)
3
Санкт-Петербург
Я СТАНУ МАМОЙ!!!

Представляете,я только осознала,что через каких то месяцев восемь я стану мамой!Я думала,что я это давно понимаю,но оказалось не так-я сидела сейчас думала,вспоминала и вдруг-ПРОЗРЕНИЕ-Я СТАНУ МАМОЙ!!!Так страшно-это такая ответственность-а вдруг я не смогу,вдруг он меня любить не будет.Как с папой у него(нее) сложится-так не хочу,чтобы у него(нее) были такие же отношения с отцом,как у меня.У меня столько эмоций-слезы накатываются на глаза:)

8
Санкт-Петербург
Что же делать?
Сегодня с самого утра искала всякие диеты для беременных,но обнаружила столько проблем.В рацион входят такие продукты,от которых я раньше была не в восторге,а сейчас я на них смотреть даже не могу.Что делать???Еще и постоянная тошнота напрягает-изредка проходит вместе с болями.Хотя мы выявили закономерность-когда с нами рядом папа нам становится намного лучше:)А правда,что малыш слышит только голос отца-нам,конечно,еще рановато,но все же интересно:)Сейчас читаем философию-готовимся к зачету.Теперь нам вдвоем будет легче грызть гранит науки:)))
9
Санкт-Петербург
НУ ВОТ...
Ну вот еще один день.Вроде так все хорошо начиналось:проснулись утром рядом с папочкой,поздравили его еще раз с Днем варенья(он правда не выспался:),но сейчас не об этом),забрали гостинцы,налопались вкусняшек...на этом вся радость закончилась.Опять затошнило,голова кружилась,спина болела-до сих пор даже не очень хорошо себя чувствую.Всем в помещении холодно,а мне одной жарко.Ничего делать не хочется,правда мы постоянно музыку слушаем-музыкант родится!!!smiley-laughing.gif
Санкт-Петербург
4 АПРЕЛЯ

Ну и холодно было сегодня.Поехали с утра забирать гостинцы от будущей бабушки-столько всего вкусного она передала.Папа наш правда приболел и не поехал нас проводить,но ему простительно-День варенья сегодня у него.Зато мы теперь наслаждаемся всякими вкусностями-даже солнышко вышло.Настроение супер,правда подташнивает,ну и ладно-нам не привыкать:)

1
Санкт-Петербург
ДП!!!
Вот что сегодня за деньsmiley-cry.gifНичего не получается,ничего не успеваю.Спина болит,низ живота тянет,тошнит весь день.Не с кем даже поговорить-подруги не могут понять мого состояния,т.к. сами еще этого не прошли,а наш папа вообще-без комментариев.Только начнем общаться,то у него тренировка,то дела-обидно.Никого даже рядом нет