Здравствуйте.У меня уже четвертая беременность,но я уже все позабывала,что нужно ребеночку на первое время. Голова уже кругом,все чаты дают разные советы. Рожать в апреле. Не хочу просто лишнего покупать,вы меня понимаете? Кто недавно рожал,весной и летом,посоветуйте,что вы покупали для своего малыша,пеленки,распашенки? Может что-то от себя посо
Какие витамины даете детям 11 лет? Даете по рекомендации педиатра или сами?
Здравствуйте. Сыну 11 лет,чтобы не сказала,как бы не по ругала,везде ответ"вы меня не любите,я тупой,зачем я вам такой нужен"и все в этом роде..вот как с ним поговорить? У меня просто уже слов не хватает,одни эмоции. Внимание ему уделяется(в меру),он ни в чем не нуждается,я к нему не придираюсь(замечание делаю типа веди себя нормально,слушайся)н
Сегодня ровно 25 недель. Я постоянно лежу,по пол дня в состоянии покоя. На улицу не хожу.
Постоянно такое ощущение,будто воняю,поэтому одно бегаю подмываться.
Начал малыш давить на верх живота. А так же залазит под ребра.
Очень болят лопатки,когда ребенок давит под ребра.
Меня интересуют оценки. Помогаете ли с уроками или они самостоятельно делают? Может быть контролируете?
Если не очень хорошо учатся, в чем по вашему причина? Как относитесь к оценкам, ругаете за 3 и 2?
Здравствуйте,у меня созрел вопрос можно ли обменять землю за МК на другое жилье в другом крае,можно ли это сделать хочу узнать
Девочки, кто что будет готовить? Может, поделитесь идеями. У меня обычно все стандартно. На горячее я всегда делаю картофель пюре. И котлеты. Салаты все стандартные. Мы уже список составляем.
У нас духовка старая,уже давно не работает,пока в планах покупать новую плиту ради духовки не планируем.. Я хочу купить маленькую, настольную мини-печь..)Может, кто-нибудь из девчат пользуется такими малютками и сможет порекомендовать конкретную модель?
Мой ребенок в 4 классе. С первого класса у него проблема,что он не хочет учиться,отвлекается,играется на уроках. Он до школы не приучен был к школе,после каждого лета забывает как буквы пишутся и как считать. У него есть только немного желание читать и считать,а как доходит дело до письма и пересказа,так до истерики. Кто сталкивался?( Подскажите