Во сколько лет ваш ребенок начал пользоваться телефоном
Вот у меня вопрос. Как правильно воспитать из мальчика мужчину. Чтобы в будущем он был мужиком. Особенно. Если всю жизнь среди мальчика были одни женщины-воспитатели.
Я сына воспитывала одна...так у меня в жизни получилось. Хоть и вышла замуж,все равно я его воспитывала сама...мужчина мало присутствовал в воспитании. Даже в школе и то жен
К какому врачу обратиться, если сын в 11 лет скрипит во сне зубами. Глистов нет. От чего это может быть и пройдет ли само?
Как-то вечером решил Гена с Чебурашкой покурить, Гена говорит Чебурашке:- Слушай, я вот душ сейчас приму, а ты не кури, меня подожди, потом вместе покурим и ваще улетно будет!- ХорошО, Гена - отвечает Чебурашка...а сам думает - А че это я его ждать буду? Сейчас покурую, а когда он уже выйдет - у меня приход будет.В общем покурил косяк чебурашка,
Доброе утро девочки,что это может быть,болит в районе пупка,когда кашляю или чихаю,срок 19 недель,пупок начинает уже показываться.
Тема для многих не новая и я эту тему не первый раз поднимаю,у меня 2 старших детей и младший,сейчас жду малыша.)
Итак:ребенок девочка,10 лет. Она отличница,занимается танцами и шахматами(имеет успехи).
На дополнительные не ходит,ей ни к чему. Но поведение из вон рук плохо. Это просто ужас. Был период получала 2-3. Каждый раз пожим
Подскажите пожалуйста.
У меня сыну 11 лет,в 4 классе.
Он не знает и не понимает таблицу умножения.
Мы учим по тетрадке...но он НИКАК не может выучить!!! Не хочет понять,не хочет учиться,говорит"я это никогда не выучу"!
По другим предметам тоже плохо учится,мотивации 0,занимается дома из-под палки,обленился в конец,при
У меня сын старший. Ребенок нормальный,но он немного отстает в умственном развитии и немного психика нарушена. Первые 3 класса он вообще не учился. После 1 класса он остался на второй год и вопреки моим протестам по комиссии он попал в интернат 8 вида. Он поменял 2 общеобразовательных школы и 2 интерната. Вот в 4 классе он начал учиться,подскочи
Ребенок носит осенние ботинки на шнурках. Он ходит в них в школу. В том году учился завязывать шнурки бантиком. До си не может. 2 года объясняю,показываю,даю пробовать. До си не получается. До этого все ботинки были на липучках и со шнурками мы не сталкивались,вот так получилось,что дожили до 11 лет,а шнурки ребенок не научился завязывать.(тепер
Вчера узнала,что у нас будет сын.
Подскажите пожалуйста имя мальчику с отчеством Дмитриевич, вчера весь вечер думали гадали примерно. Спасибо заранее.