Чем ближе день Х, тем веселее.
В местной ЖК получила анализ на стрептококк, они там выпучили глаза, что надо лечить и меня такую больную ни один роддом не возьмет (я спросила - оставят во дворе рожать?).
Прописали амоксициллин 500 мг 2р/д на 10 дней.
Результат ниже. Как вы это понимаете? 10^0 это каааак?
-------
Пересдала в платной хорошей клинике, жду результат. Там тоже на этот анализ гинеколог сказала, что ошибка видимо или ничего нет. Ну и про лечение всё так как вы пишите - антибиотик в родах при необходимости.