Войти
Херсон

Генетик?

Мама девочки (7 лет) Воронеж
Ничего непонятно. Если речь о скрининге, то диабет и астма бабушки не при чем. При нормальных результатах скрининга к генетику, вроде, не направляют. Что такое добровольно-принудительные благотворительные взносы при РЕАЛЬНОМ направлении к генетику, мне неизвестно. Преждевременные роды из-за диабета бабушки/гангрены прадедушки/камней в почках у десятого племянника - это вообще полный абзац.
0
04.01.2020
Херсон
Отправили в первый раз, так как была замершая и в эту Беременность 2 угрозы было. По генетике если есть наследством что передаётся так это диабет и астма от бабушки, то есть другого нечего не нет. Вот и не понимаю я , это что если такая фигня незначительная у бабушки то обязательно идти к генетику? За преждевременны роды, я уже говорю исходя от того что слышала про этих генетиков. То что они любят попугать на всякой ерунде. Это я уже влепила все в кучу про них)
0
04.01.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж
Ясно. Не ходите, денег не платите. У меня 50% семьи с диабетом, я сама с диабетом, у ребенка, ттт, пока все в норме. Меня к генетику никто не отправлял, хотя 1Б окончилась выкидышем в 13 недель, 2Б угроза на угрозе, куча проблем, но в итоге выносила. Результаты всех скринингов тоже были в норме.
0
04.01.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж
Я думаю, что просто финансовый "канал" налажен, вот Вас туда и погнали.
0
04.01.2020
А что Вы там делаете не пойму.Консультацию генетика зачем?Диабет бабушек и дедушек-точно не показание.Ответов на вопросы не получила?Встала и пошла.Я никогда ничего не подписываю.Есть платные услуги-да,плачу,в КАССУ.А что у вас? не знаю.
0
05.01.2020
Херсон
Я так поняла что меня послали из-за угроз частых и в прошлом замершая Беременность была. Послала меня мой гинеколог. Я думаю если послали туда, то нужно пойти как посылали к окулисту, Лору, педиатру. Может анализы по скринингу должен расшифровывать только геннетик, я то не в курсе.. Вот я и хочу понять, это обязательно или нет.
0
05.01.2020
так вам заключение дали?
0
05.01.2020
Херсон
Направление
0
05.01.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва
Напишите жалобу на сайте Минздрава. Они охренели!
0
04.01.2020
Херсон
Жалобу написала, и если обязательно будет нужно сходить ещё раз к ней, придётся скандалить, если эта жалоба никак не повлияет)
0
05.01.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва
Думаю повлияет) это прям откровенное вымогательство!
0
05.01.2020
Забыла принять прогестерон Ринит беременных