Когда мы только выписались из роддома, нас навестила дежурный детский врач. Ей очень не понравилось, что у нас дома кошки и аквариумы, и она не приминула высказать по этому поводу свое "фи". Я было порадовалась, что она не наш участковый педиатр, но радовалась я зря. Наша врач оказалась настоящей ненавистницей животных. Она не просто возмутилась их наличием, она каждый раз весьма настойчиво предлагает от них избавиться! И искренне возмущается, обнаружив, что воз и ныне там :(
Вот интересно, это мне одной так везет на детских врачей, или они в большинстве своем наличие животных в квартире, мягко говоря, не жалуют?..