Как вы считаете мужчины возвращаются от любовниц к женам после развода?
Лучший ответ
не мы считаем ) есть даже статистика . но нах оно бы надо было такой прынц 😂
Да. Довольно часто уходя от жены жалеют. Ведь любовница это не жена… Там все надо заново налаживать, быт, финансы, уважение в доме и т.д.
У меня брат вернулся к жене, типа ради ребенка, а потом ушел обратно к любовнице, так и разошлись. А от любовницы так же ушел к другой любовнице 🤡
Бывает.
первый муж завел себе "подружку", я как узнала тут же развелась. Идет время, я с другим молодым человеком, за которого выхожу замуж и знаю что у бывшего тоже есть девушка. И все равно, написывал, приходил зачем то к дому, думая что его тут очень ждали все эти годы. Я думаю так, если мужчина любвеобильный, это навсегда, будет бегать туда сюда, скрытно общаться. Ну нафиг
Конечно и так тоже бывает. Видела ни один пример. Я так понимаю, в вашем случае даже ни от любовницы к жене, он же ни к вам уходил, а они просто разошлись, к тому же по её инициативе.
Возвращаются, наверное, но я таких примеров не знаю. Все, кого знаю, ушли и живут уже по много лет с теми, к кому ушли
Если жена при разводе вела себя достойно и экологично, то вероятность высока)) и даже некоторые принимают обратно, зачем то, таких мужей гуляк)
Конечно, возвращаются. Только на условиях жены).
Да, просятся назад. Многие принимают назад, но если гулял, то снова начнет
А нафиг он жене бывшей уже нужен,если так?