Войти

Собираю желающих на мед в сотах

А где забирать и как хранить?

0
08.11.2016

добрый день. Живу на Первомайской., о встрече договоримся , надеюсь. Если не резать , то мед будет жидким больше года . А вот если рамку разрезать, то через месяц думаю, мед начнет понемногу становиться густым.

0
09.11.2016

А как хранить, если не резать? Это же как я понимаю не маленький объём? В общем я хочу. Мы бы и мёд просто взяли.

0
09.11.2016

Мед не испортится никогда. Разрезать сразу на кусочки, в пластиковые контейнеры упаковать. Можно друзьям на новый год подарить))))) Главное в теплом месте хранить, чтобы подольше не засахарился.

Отец будет в специальном ящике деревянном отправлять., чтобы рамки с медом не помялись.

0
09.11.2016
0
09.11.2016

Хорошо.а мёд будет?

0
09.11.2016

мед в Москве . 500 р за литр

0
09.11.2016

Хорошо.когда соты будут, напишите тогда

0
09.11.2016

добрый день., пришли несколько рамок. Вам актуально до нового года? или подождете след. партию после новогодних праздников?

0
23.12.2016

Наверно после удобнее было бы. И выбраться проще будет и есть))) поэтому давайте подождем. Но не забудьте про нас

0
23.12.2016
Катя
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Елена,добрый вечер) я бы взяла в сотах,плюс пару банок мёда литровых!а забрус сколько стоит и как употреблять? Извините, не в курсе)))

0
21.11.2016

Катя, доброе утро. Возможно, что цена на соты будет ниже. Смотря как у отца получится их переправить. пока опыта нет))))) а забрус , к сожалению не продается. Но я угощу Вас маленькой порцией, чтобы Вы узнали , что это за продукт такой лечебный.

0
22.11.2016
Катя
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) жаль,что не продаётся...а то так болею всегда (((по месяцу(если вдруг решите продавать,дайте знать) а соты когда будут?) я бы парочку взяла))) ну и 2 банки мёда)

0
22.11.2016

сообщу обязательно про соты.

0
22.11.2016
Катя
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошо. У меня коллега еще взяла бы))) Итого 3 шт

0
23.11.2016

хорошо, спасибо. Как все узнаю , сразу напишу.

0
23.11.2016

Добрый день., пришли несколько рамок., Вам актуально? или подождете след партию. наверное , сразу после новогодних праздников.

0
23.12.2016
Анна
Славик, 14 лет Москва

Лена, добрый день! Скажите, а чем мед в сотах отличается от забруса? Можно мне на следующий год на начало сентября заказать одну рамку?

Забрус, кстати, на следующий год я ещё хочу заказать, 2-3 литра - он меня в октябре от "болячек" спас, все дома переболели по 2 недели с температурой и кашлем, а я за 3 дня выздоровела и без температуры, притом что ещё на работу ездила на полный день.

А пчелам не вредит, когда у них вот так их домики срезают? Или они успевают новые построить?

Я у Вас уже столько мёда набрала, что съела пока только 2 банки из 6, да и с финансами у меня пока никак

0
09.11.2016

Анна, добрый день. Думаю, что мед в сотах отличается от забруса только эстетикой! И тем, если соты не повредить при транспортировке , то мед в них всегда будет оставаться жидким.

0
10.11.2016

Аня, Вы всегда оставляете ценные отзывы о нашем продукте. Я с удовольствием передам Вам литровую банку забруса, чтобы Вы не болели!

0
10.11.2016
Анна
Славик, 14 лет Москва

Спасибо огромное))) Позвоню тогда, договоримся на следующую неделю

0
10.11.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Привет. Вы аватарку сменили. Вроде я у вас мед покупала))

А когда соты будут? И где забирать? Я бы купила парочку. Может и три взависимости от цены. А пыльцу не продаете? Или бывают еще такие как конфетки. Забыла как они называются.

0
22.11.2016

доброе утро. пергт у нас не бывает.сбор ее не простой.

0
23.11.2016
Inеj
Петушки

И мне! Одну нет, две..., нет три... рамку:)))

И - мед, как всегда, 2 полуторалитровых... для начала;) Банки - с меня!

0
08.11.2016

Добрый день! цена на мед этого года выше , чем прошлогодний. Рискну предложить прошлогодний мед ( бочонок 30 литров даже не успели открыть , стоит опломбированный . Цена договорная ,

0
09.11.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вспомнила)) перга называется. И где потом соты забирать?

0
22.11.2016
Naida
Ася, 30 лет 7 месяцевСати, 20 лет 6 месяцевРоберт, 11 лет 8 месяцев Москва

Я возьму

0
08.11.2016

спасибо за доверие!

0
09.11.2016
Как определить при покупке, что мед является зрелым и качественным? Рамки с медом будут в Москве через неделю.

Похожие записи