Болит он, если быстро идти. По привычке, как куда-то иду, беру разгон. Конечно, осознаюочень скоро, что иду быстро, т.к. начинает болеть животик справа. Боль не тянущая, как при тонусе, а как буд-то мышца растягивается. Если я останавливаюсь или значительно замедляю шаг, проходит быстро. Бывает ли у вас так? И как избавиться от привычки быстро ходить? =(