У вас такое бывает? Иногда с утра ощущение, что у меня в животе включили вибратор, правда не на долго. Животик прям так и дергается, ощущение, что дитя там передергивает (как бывает от легкого прикоснвонения, передергивает все тело). А еще бывают быстрые шевелюшки. медленней, чем вибрация, но быстрей, чем обычно.. даже не знаю как описать. У вас что-то похожее бывает?