Джиллиан

занималась ей на дневном сне малыша в декрете. очень хорошо подтянулась, чувствовала себя бодряком. если б еще ела поменьше — вообще была бы красота.вышла на работу и вообще времени не осталось. не занимаюсь уже. но похудела быстрее и заметнее, чем в декрете пыталась вернуть форму. видимо потому что ранний модъем, сборы, поездка в сад, потом на работу и все без машины, и вечером галопом домой, дома опять же дела. и на работе много не поешь как дома.
16.01.2015
Я занималась часов в 20-20,30. Для меня было как раз удобно, потому-что в 18-18,30 я ужинала и к 20 ужин усваивался и было не тяжело желудку. Утром перед работой не представляю как можно заниматься, т.к. за 20 мин эта Джиллиан все соки из меня выжимает)))
16.01.2015
я занимаюсь после 21 ч. после того как детей уложу, потому что среди дня дочь не дает заниматься, лезет под руку или гантелю, садится когда пресс качаю. Для меня время очень удобно, после ужина проходит 2 часа, и мне легко прыгать, перед сном я не ем, напрыгаешься и в душ, и спатеньки)) спится хорошо мышцы отдыхают
16.01.2015
Первый Подарок-"ТОРТ" А. Е. Соболева, Е. Н. Емельянова Школьные перегрузки. Как помочь своему ребенку