Однажды случайно наткнулась на сообщество mayonesa-nax и теперь оно постоянно у меня в закладках)
Читаю и ржунимагу!И от самих постов и особенно от комментариев.Сегодня прям до слез себя довела и до икоты вот этим)
Я совсем не противник майонеза,делаю его сама регулярно,но то,что там описывается,это просто за гранью добра и зла!
ой не могу. На часах 4 утра, а я тут хохочу, сейчас семейство разбужу ))))))) Спасибо, это просто шикарно!