Войти
Мама мальчика (2 года) Иерусалим

Маянезик)

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спасибо,Леюш,посмеялась))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Лен,я прям вот слёз иногда)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Сам рецептиг или каменты? )

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Комметарии там просто шедевральные!Но и рецепты бывают такие,что прям и не знаешь плакать или смеяться)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Рецептиг Аписан прикольно,но то,из чего он сделан (и остальные) жесть просто....Беее...

Люблю такие комментарии))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ага,комментарии бесподобные)Там все сообщество такое,если будет время свободное-почитай(с комментариями обязательно)-настроение поднимается гарантированно!)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я вообще не разбираюсь в ЖЖ....Всё своё свободное время убиваю на ББ )))) Много всего ищу,а в последнее время ещё и торможу,пока доходит,что написано,время проходит......((((

А каментами такими в Курилке общаются))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У меня в Казахстане была близкая подруга,мы с ней любили таким языком переписываться,страшно весело было)

Я от Курилки давно отписалась,даже не в курсе происходящего там.

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Почему отписалась?

Там сейчас страсти-мордасти.)) Жуткий скандал на днях был.Такого ещё не было...

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Поэтому и отписалась.Противно стало всё это(

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Там иногда очень интересные темы поднимают.А скандал можно обойти ведь.)

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Мне в какой то момент это стало неинтересно)

У меня на френдленту иногда времени не хватает)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

У меня ФЛ иногда по три по четыре дня стоит))) Но всегда всех просматриваю,откуда закончила))

0
27.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

это все ладно, скажи мне как ты делаешь маенезик, а то начинаю думать, что у меня руки из неправильного места

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Лена!Элементарно!Только надо погружной блендер.У тебя есть?

0
27.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

неа:( у меня комбайн

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ленок,в комбайне не умею.Только в погружном блендере..

0
27.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

давай рецепт, куплю блендер

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

На!!!

Майонез

200 мл раст масла без запаха

1 яйцо

2 чайн ложки лимонного сока

1 чайн ложка готовой горчицы

Щепотка горького красного переца(по желанию)

1 долька чеснока(по желанию)

1 чайн ложка сахара

0,5 чайн ложки соли

Сложить все ингридиенты(кроме яйца) в стакан блендера.Осторожно разбить яйцо,чтобы не повредить желток)и вылить яйцо в стакан.Опустить блендер в стакан,стараясь как бы накрыть им яйцо.Опустить блендер до дна стакана и включить на макс мощность.Держать его неподвижно и взбивать примерно минуту.За это время со дня стакана начнет подниматься белая плотная масса.Через минуту можно перемешать все до однородной консистенции движениями вверх-вниз.

0
27.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

фигасе! лучше блендер купить чем эту гадость

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Лен,очень легко и вкусно.Мы уже почти 3  года майонез не покупаем.И дешевле намного получается.

0
27.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

и менее вредно)

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

100%!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Лея, давно добавила себе этот твой пост в закладки, но всё не было времени почитать.. нашлось! время! ржу второй вечер подряд! это просто кладезь, спасибо тебе за мою продленную жизнь :)))))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Олесь,я это сообщество прям вот раз в неделю минимум перечитываю и каждый раз до слез)))Я недавно новое нашла,тоже прекрасное:Лучше-молчи))))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вот Лучше-молчи я еще не прониклась, но маянезик шикарен, ржу, уже живот болит :)))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

В лучше-молчи надо искать,да)А в майонеза_нах прям в каждом почти посте шедервы))И в самих постах и в комментариях)))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

комментарии - это вообще, убийственно смешно :))))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так домашний майонез это совсем другое дело... но у меня не получается :( только продукты извожу

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У меня только в погружном блендере стало получаться всегда.А до этого тоже не один литр масла извела))

Там не в майонезе даже дело,а вообще.Когда читаешь эти рецепты...У меня волосы дыбом встают.Типа,салат из шпротов с консервированными персиками.Или кальмары,фаршированные квашенной капустой.Или суп никто не ел,хозяюшка туда муки и яиц добавляет и оладьи печет.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:) креатифф... меня добивает эта сосиска, пронизанная макаронами... нет-нет да и вижу её, даже тут

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Одно время они тут постоянно были эти сосиси волосатые....))))

Ага,кретиффф,высокая кухня!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну я честно не понимаю, как можно это чудовище есть и - главное - зачем?

0
27.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже их читаю,очень настроение поднимают))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Оооооочень,ага!Я иногда мужу цитирую,он ржет.Говорит,что не может такого быть))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А я бы хотела цитировать,но так как муш пишит с ашипками,то он ни паймёт.....

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

))))))))))))))))))))))))

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

ой не могу. На часах 4 утра, а я тут хохочу, сейчас семейство разбужу ))))))) Спасибо, это просто шикарно!

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

На здоровье!)))У меня тоже такое бывает,прям трясусь от смеха и сама себе рот закрываю,чтоб в голос не хохотать)))

0
28.02.2012
Тегусигальпа

Ой, Лея, это моё любимое сообщество:)

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Марин,я помню ты про оладушки из позавчерашнего супа писала))))

0
27.02.2012
Тегусигальпа

Ага, это от туда же:)

0
27.02.2012
Киш с брокколи и лососем Худеющим на заметку:

Похожие записи