Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Жертва имиджа

Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

 

Ох ты блин .....драконы может и возрастное а вот бить носом об телегу это жесть!!!!

 

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Он,типа,на меня охотился и вместо меня напал на тележку.Или она на него.

"Возрастное" это я не про драконов,а про отношение к крови писала.

0
12.06.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

а что? кровь есть кровь -важная жидкость которая бы лучше не вытекала!!!  и это надо обьяснить

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я обьясняю.Ты меня,наверное,не поняла.Я не помню себя в Яшином возрасте,но меня в детстве вид крови пугал.А его нет.

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

он мальчик. Их часто вид крови не пугает, максимум вызывает интерес 

0
12.06.2012
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

хххх) Мой Юрка падает в обморок сразу))))

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Передай ему,что у него нашлась сестра в Маале Адумим!))))

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

а ты спроси у него откуда он начал падать

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ему интересно,ага.Просил показывать салфетку,которой я ему нос вытирала и смеялся)

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

у детей страхи очень часто зависят от наших реакций. Ты не показываешь ему что боишься, откуда ему знать что надо бояться?

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я не то что показываю,у меня неконтролируемая паника и истерика начинается.А он-хоть бы хны.Ржод.Бесчувственный чурбан!

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

 не представляю тебя в панике

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Лучше бы тебе этого не видеть

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

это еще почему?

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Зрелище не для слабонервных!)

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ну не знааааю ))))))))))

0
12.06.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

ни фига,видела много взрослых мужиков,хлопающихся в обморок от крови из пальца))

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я работала в ветклинике и часто с животными на операцию приходили муж и жена вместе.А там такая система,что кто то из хозяев должен присутствовать.Так мужики сначала рвались:"Я,я!",а потом выходили из операционной под предлогом покурить и прям на пороге в обморок хлопались)))))))

0
12.06.2012
haya
Штерна Сара, 15 лет 7 месяцев Акко

Ужас! Что за клиника такая была? У нас (ну сколько я со своими+с подобранными ездила в ветклинику) надо было только держать. Но если наркоз и зверь спит, то зачем там присутствовать? У меня кошку когда стерилизовали, я сама вышла и меня и не звали обратно

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Обычная клиника,недорогая.Медперсонала не хватало.И это не про тяжелые операции,а про кастрацию,например.Или про купирование ушей или хвостов или пальцев.Что то типа такого.

0
12.06.2012
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

я же не утверждала, что они всегда не боятся

0
12.06.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Да поняла я тебя :))) думаю он не будет бояться и далее вида крови только если ты не привьешь ему что то

0
12.06.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Лея,ужас про кровищу!Ща быстро расскажу смешно,но мне ,конечно,больно за дочу))Вчера были с дедом в каньоне-кафе,мороженое,куча игрушек!Привязали Роне к рукам шарики с газом)))))она идет,руки расставила,ушами хлопает и руку мне не дает.Прямо у подъезда так и упала на асфальт носом!Нос цел,а между носом и губой проехалась по земле,ссадина и кровило.Кричала ужас как!Несильно,просто обидно за фотки теперь еще.А сегодня Борька видел соседей и те рассказали,как их 8-и летка упала с нашего извилистого дерева во дворе(там низенько,все на нем сидят)и свернула себе челюсть!Они в ужасе бегают и вправляют по больницам,так девочку жалко!Эти дети что ни день,все сюрпризы...

п.с.потом расскажу,седня опять со всеми вечером по врачам..

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

По каким врачам???Что опять случилось????

Блин,Роньку жалко,но представила,как она шла гордая и упала и смеюсь))Слава Б-гу,что нос цел и что сейчас не зима и нет соплей.И всё это мокнуть не будет.

Про соседку-ужас((

До фоток всё заживет мне кажется!

0
12.06.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

у нас мокнет-он ж спорят и плачут,течет(((

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Блин(

0
12.06.2012
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ты знаешь у меня Шейна крови не боится а просто требует мазать-заклеивать-дуть и что там еще по списку, Йосик идет по стопам сестры раз она жалуется на любой ой и ей пальчик целуют то и я буду, при этом когда расшибается до шитья вообще не пикает и не боится... и я сама не боюсь... а вот Борухххх ты что он зеленеет сразу и еще хуже ему почему-то при обсуждении всяких анатомических деталей типа что когда шьют рану то сначала надо раскрыть чтоб проверить насколько глубокая и какие ткани повреждены вот где-то на слове ткани он выпадает в осадок))))

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А у меня Эли такой Айболит,прям хумусом не корми,а дай кому нибудь рану обработать,аж бесит.Как порежусь,так у него начинается: каждый день мне обрабатывать,забинтовывать..Короче,в доктора играем

И Яшка в него,видимо)

А поныть и попросить,чтоб поцеловали-это Яша любит.Я недавно иду с ним и с огромными сумками из супера,а он упал.И давай ныть,чтоб мама поцеловала.Я его на руки брать не хочу и сумки на землю ставить неохота.Так я как то умудрилась раком встать нагнуться с этими сумками и с рюкзаком на спине и коленку ему поцеловать.Прохожие в восторге были))))

Теперь я знаю управу на твоего мужа.Надо запомнить,вдруг когда то пригодится?))))

0
12.06.2012
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ну да если надо Кузнецова выгнать из комнаты заведи медицинский разговор в подробностях его и сдует)))

я помню про поцелуи момент когда мне пришлось Шейну на улице целовать вешде ручку ножку животик благо попу не ударила))))

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

0
12.06.2012
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

моя птичка,аж самой больно стало:(

Мой такое же выделывал,а я думала что папа у нас и тетя(сестра мужа)поехали крышей ,что такому учат,а оно вон откуда ноги растут:)))))))))))

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага,у нас это такая игра.Никто не учил,мультиков насмотрелся)

0
12.06.2012
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

а я еще мужа ругала,мол что за игры дебиловатые такие:)научи чему то хорошему его,а тут все значит такие умники:)))

0
12.06.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Динозавры - это интересно! Многие в детстве увлекаются чем-то подобным. Для мальчика это как-то естественно, гораздо забавнее, когда таким увлекаются трехлетние девочки и динозавровое рычание их уст выглядит страннее.

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ага, мне тоже кажется, что многие через это проходят!
Моя племянница в детстве пару лет была львом. Рычала, кусалась, любила на четвереньках походить. Однажды увлеклась и прорвала зубами скатерть) Сейчас пишу и ржу) Ну и семейка у нас.....)))
0
12.06.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Нормальная семейка :)))) у всех дети со своими увлечениями ;)

0
13.06.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

конечно возрастное, многие мальчики любят динозавров, а капрляров в носу очень много- берегите носик

0
13.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо!

0
13.06.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

ужас, бедный Яшенька! я бы очень испугалась, т.к. вид крови плохо переношу)

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я ужасно испугалась,но меня успокоила его реакция.

0
13.06.2012
Про Яшу Кошачьи нежности

Похожие записи