Какой все таки у меня золотой муж!!!
Я своего убиваю всякий, раз, когда я только засну - а он приходит в своем шкафу в своих плеерах-диктофонах-телефенах-айфонах рыться и они все почему-то в целлофановых пакетах лежат!
Зато когда я на рассвете ставлю стиралку и она начинает идавать неприличные звуки на всю квартиру, Саша отаорачивается и продолжает спать
Маша, а почему по его версии он лежит с закрытыми глазами? Твою бдительность проверяет?))))
Эли мне тоже всегда рассказывает сказки, какой он бдительный и как чутко спит))
У нас свекровь любит шуршать пакетами,когда Стэфан спит.Вот тагда и я шиплю...
Слушай, у меня когда Яша спит - это вообще святое. Я никогда не буду телевизор смотреть, посуду даже не мою. Телефоны отключаю и пусть весь мир подождет!))
В Израиле вообще странно ко сну относятся. Я не раз видела, что дети прыгают по папе, который лег днем в Шабат спать. или играют с криками в той же комнате. А одна подруга меня уверяет, что шепот может скорее разбудить человека, чем громкий голос. Поэтому в комнате со спящим человеком она разговаривает в полный голос, а когда я прошу ее шептать, говорит, что я неправа...
Вот я тоже такая же,Лея! Мозг ребёнка должен отдыхать во время сна!!
Ты знаешь,у меня как раз Стешик и просыпается,если рядом шепчут.Интересно) А от голоса не просыпается. Но,может,зависит от степени глубины сна? Я вот мужу запрещаю шептать,если он в комнату к нам во время сна заходит.говорю "Молчаааааааать!!" ))))
Я запрещаю разговаривать, но в крайнем случае шептать разрешаю!)
Слушай, ну интересно про Стешика, неужели все таки это правда? А вот Яша от шепота не просыпается...
У меня знакомый говорит: зачем ты создаешь ему такие идеальные условия для сна, ведь в садике все равно шум и грохот, пусть привыкает. А я считаю, что пусть хоть дома в идепльных условиях отдохнет, это ж и для мозга и для нервной системы..
Ну у нас он реееежко заходит.А теперь уже не заходит,потому что я его вещи из шкафа переложила в другое место)))
Ага,так необычно) Это он так с рождения-если шепчут,сразу глазки открывает,смотрит,что происходит.)
Леюш,согласна с тобой.А где ж он видел шум и грохот в дет.садике в сончас? )))))
чуть сырником не подавилась от смеха :) я тоже злая когда меня будят, а муж всегда с улыбкой просыпается :) и Адам такой же
Ага , у нас также)))) он просыпается, досыпает с детьми под телевизор, душ принимаеи, завтракает, молится, а я в это время бегаю как угорелая, всех одеваю, кормлю, улаживаю скандалы , собираю ему с собой еду ......
а еще бывает коронное - "Ну, я уже оделся, а вы все копаетесь")))))
у меня тоже самое только вдвойне. Еще у меня утром всегда готовка завтрака для детей и гарнира в садик ( суп и мясное готовлю накануне, а макароны,рис,гречку, фасоль и т п свежими). Муж тоже неторопливо завтракает ,ага :) так что все похоже!
Ты бы даже его не заподозрила, что он хочет шлем примерить? Не верю!
А мой сразу про что-то сексуальное думает, если я ползаю где-то на четвереньках... Маньяк...
И я ору)))а он в неплнятке))))))))
прочитав комменты поняла,что все счастливые семьи счастливы одинаково! и я бы выгнала из комнаты со злостным шепотом,а он -никогда
а мне понравилось про то,что что то сексуальное есть в ползании под кроватью в 4 утра.
представляешь как можно еще круто о тебе подумать! я бы гордилась. а мы все шипим,брюзжим!
Ой,Лея,ржака,капец!! )))))))))))))))) Настроение мне мамаш подняла,спасибо,дорогая! )
Я вспомнила свой похожий случай) Ещё давно,мне 21 было,с первым мужем.Я тогда работала в вечернюю смену и приходила домой поздно,а спать не хотелось.я ж ночной человек) Так вот .приходила,смотрела фильмы,или готовила.или играла в Плэйстэйшн,ах,молодость))) И как-то пришла,посмотрела очередное кино и мне захотелось убраться дома,как раз четерг был) И вот намываю я пол в позе рака ,муж просыпается,на часах полтретьего ночи.Я ему тоже:"Спи,спи!". А он такой не понял,спрашивает:"Ты что делаешь?",я ему:"Пол мою.",а он:"ДЛЯ КОГО???!" Я как вспомню,так ржу))))
А я бы подумала, что смерти своей хочет, на крупные неприятности нарывается!))
Умора! Эли-настоящий Рыцарь,конечно, доспехи и оружие надо прятать в железный сейф,а ключ на шею на железную цепь повесить... Ржу...
ржуууу! :)))) не только золотой, но еще и приколист! :))) гг
а, может, ты и правда решила шлем померить? признавайся, Лей :)))


я под столом)))))
xaxa