Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Какой все таки у меня золотой муж!!!

haya
Штерна Сара, 15 лет 8 месяцев Акко

Я своего убиваю всякий, раз, когда я только засну - а он приходит в своем шкафу в своих плеерах-диктофонах-телефенах-айфонах рыться и они все почему-то в целлофановых пакетах лежат!

Зато когда я на рассвете ставлю стиралку и она начинает идавать неприличные звуки на всю квартиру, Саша отаорачивается и продолжает спать

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага, у мужчин обычно сон богатырский))

0
18.12.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Это точно))))) Мой уверял меня все время, что он тоже просыпается, когда даня ночью плачет. Просто раз уж я подхожу к ребенку, то он просто лежит с закрытыми глазами и якобы не спит, не высыпается бедный. Но вот когда была учебная сирена, неожиданно в 8.30 утра, мы с Даней под скочили, я побежала в окно смотреть что происходит, а он спит себе, похрапывает, хоть бы что! Еле растолкала, богатыря)))
0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Маша, а почему по его версии он лежит с закрытыми глазами? Твою бдительность проверяет?))))

Эли мне тоже всегда рассказывает сказки, какой он бдительный и как чутко спит))

0
18.12.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Это он типа пытается уснуть. А потом весь день еще филонит ссылаясь на то что он тоже не выспался )))
0
19.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Маша, неприлично громко смеюсь))))

0
19.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Про пакеты я чуть не лопнула от смеха)))))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Пакеты в тишине - это ужас)))
0
18.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

У нас свекровь любит шуршать пакетами,когда Стэфан спит.Вот тагда и я шиплю...

0
19.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Слушай, у меня когда Яша спит - это вообще святое. Я никогда не буду телевизор смотреть, посуду даже не мою. Телефоны отключаю и пусть весь мир подождет!))

В Израиле вообще странно ко сну относятся. Я не раз видела, что дети прыгают по папе, который лег днем в Шабат спать. или играют с криками в той же комнате. А одна подруга меня уверяет, что шепот может скорее разбудить человека, чем громкий голос. Поэтому в комнате со спящим человеком она разговаривает в полный голос, а когда я прошу ее шептать, говорит, что я неправа...

0
19.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Вот я тоже такая же,Лея! Мозг ребёнка должен отдыхать во время сна!!

Ты знаешь,у меня как раз Стешик и просыпается,если рядом шепчут.Интересно) А от голоса не просыпается. Но,может,зависит от степени глубины сна? Я вот мужу запрещаю шептать,если он в комнату к нам во время сна заходит.говорю "Молчаааааааать!!" ))))

0
19.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я запрещаю разговаривать, но в крайнем случае шептать разрешаю!)

Слушай, ну интересно про Стешика, неужели все таки это правда? А вот Яша от шепота не просыпается...

У меня знакомый говорит: зачем ты создаешь ему такие идеальные условия для сна, ведь в садике все равно шум и грохот, пусть привыкает. А я считаю, что пусть хоть дома в идепльных условиях отдохнет, это ж и для мозга и для нервной системы..

0
19.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну у нас он реееежко заходит.А теперь уже не заходит,потому что я его вещи из шкафа переложила в другое место)))

Ага,так необычно) Это он так с рождения-если шепчут,сразу глазки открывает,смотрит,что происходит.)

Леюш,согласна с тобой.А где ж он видел шум и грохот в дет.садике в сончас? )))))

0
19.12.2012
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

чуть сырником не подавилась от смеха :) я тоже злая когда меня будят, а муж всегда с улыбкой просыпается :) и Адам такой же

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Слушай, мой муж просыпаааается, валяяяется, куууурит, принимает дууууш, заааавтракает..... А я соскочила и понеслась: кормить, мыть, переодевать, умывать и умываться, убирать, собирать, краситься, причесываться... В лучшем случае чашку кофе стоя выпиваю. У вас наверное то же самое? Конечно мы злые!!!)))) А вообще сама ржу!))
0
18.12.2012

Ага , у нас также)))) он просыпается, досыпает с детьми под телевизор, душ принимаеи, завтракает, молится, а я в это время бегаю как угорелая, всех одеваю, кормлю, улаживаю скандалы , собираю ему с собой еду ...... 

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Во во! Они еще с Яшей поссорится успевают, я их мирю и потом виноватой у обоих остаюсь!))
0
18.12.2012

а еще бывает коронное - "Ну, я уже оделся, а вы все копаетесь")))))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Да да да!)
0
18.12.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

.... а потом я получаю смску: а чё яичница остыла так быстро?

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
О! У нас тоже вечно претензии к температуре завтрака и удивление, что сахар в кофе не размешан)))
0
18.12.2012
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже самое только вдвойне. Еще у меня утром всегда готовка завтрака для детей и гарнира в садик ( суп и мясное готовлю накануне, а макароны,рис,гречку, фасоль и  т п свежими). Муж тоже неторопливо завтракает ,ага :) так что все похоже!

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Почему то я не удивлена))
0
18.12.2012

Ты бы даже его не заподозрила, что он хочет шлем примерить? Не верю!

А мой сразу про что-то сексуальное думает, если я ползаю где-то на четвереньках... Маньяк...

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Мой тоже уверен, что я мою пол или достаю что то из под шкафа только для того, чтоб его соблазнить!!!
0
18.12.2012

Ну не извращенцы?

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Лиз, вот стыдно сказать. Стою на четвереньках, голова под кроватью, пыль выгребаю. А он сзади пристраивается и страшно удивляется, что я начинаю орать))
0
18.12.2012

Тажехерня....

0
18.12.2012
Лея,так же нельзя,я ржу вслух,а Элиав под боком))))))
И я ору)))а он в неплнятке))))))))
0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
В полной непонятке и в обиде еще!))))) Я думала, что только мой такой...))
0
18.12.2012
представляешь?таких много.мой еще мне и на сознательность бьет))))
0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И мой мне)))

0
19.12.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

прочитав комменты поняла,что все счастливые семьи счастливы одинаково! и я бы выгнала из комнаты со злостным шепотом,а он -никогда

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я представила себе твое злобное шипение и мне это понравилось!))
0
18.12.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

а мне понравилось про то,что  что то сексуальное есть в ползании под кроватью в 4 утра.

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Это вообще анекдот!)))
0
18.12.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

представляешь как можно еще круто о тебе подумать! я бы гордилась. а мы все шипим,брюзжим!

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
То же самое подумала! Мы жалуемся, а кто то может позавидует...)))
0
18.12.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

ага! и про шлем померить и про сексуальность утреннюю

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Не утреннюю, а круглосуточную!

0
18.12.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

не возражаю!

0
18.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ой,Лея,ржака,капец!! )))))))))))))))) Настроение мне мамаш подняла,спасибо,дорогая! )

Я вспомнила свой похожий случай) Ещё давно,мне 21 было,с первым мужем.Я тогда работала в вечернюю смену и приходила домой поздно,а спать не хотелось.я ж ночной человек) Так вот .приходила,смотрела фильмы,или готовила.или играла в Плэйстэйшн,ах,молодость))) И как-то пришла,посмотрела очередное кино и мне захотелось убраться дома,как раз четерг был) И вот намываю я пол в позе рака ,муж просыпается,на часах полтретьего ночи.Я ему тоже:"Спи,спи!". А он такой не понял,спрашивает:"Ты что делаешь?",я ему:"Пол мою.",а он:"ДЛЯ КОГО???!" Я как вспомню,так ржу))))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Лена, теперь ты меня рассмешила)) Мужчины такие мужчины...)))
0
18.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я рада,что и ты улыбнулась)))

0
19.12.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Я непрелично ржу на весь мисрад.

Прелесть какая

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я сама утром в автобусе хрюкала, когда вспоминала))
0
18.12.2012
Лея,мге нельзя тебя читать.....я плачу....и хрюкаю....
0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Хрю хрю!))

0
19.12.2012
Иришка_IL
Анастасия, 24 года 9 месяцевНиколь, 14 лет 5 месяцев Нагария

а я бы подумала,что ползающий с фонариком-сошёл с ума))))

0
19.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я бы подумала, что смерти своей хочет, на крупные неприятности нарывается!))

0
19.12.2012
галина
Алексей, 35 лет 2 месяцаСтепан, 31 год 9 месяцевБеня, 17 летСарочка, 14 лет 3 месяцаЯэль, 11 лет 5 месяцев Иерусалим

Умора! Эли-настоящий Рыцарь,конечно, доспехи и оружие надо прятать в железный сейф,а ключ на шею на железную цепь повесить... Ржу...

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я б не удивилась, если б увидела его спящим в доспехах..)))
0
18.12.2012

я под столом)))))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
И я там же))
0
18.12.2012
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

 не могу остановиться

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Мне тоже смешно до сих пор)))
0
18.12.2012

ржуууу! :)))) не только золотой, но еще и приколист! :))) гг

а, может, ты и правда решила шлем померить? признавайся, Лей :)))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ага, специально для этого встала в 4 утра!!!)))
0
18.12.2012
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Такое утро!))
0
18.12.2012

xaxa

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
И я смеюсь)))
0
18.12.2012
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это потрясающе! Спасибр за настрой на день, ржу...

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
На здоровье! Я сама до сих пор вспоминаю и смеюсь))
0
18.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

0
18.12.2012

Шлем то померила в тихоря?))))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Неа... Не нашла...)))
0
18.12.2012
перепрятал))))блин...до слез довела))))
0
18.12.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
18.12.2012
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Прелесть с утра такое почитать! :))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я сама до сих пор улыбаюсь)))
0
18.12.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Мне нравится ваша семья!!!
0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я сегодня на Эли другими глазами посмотрела)
0
18.12.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Юморист:)))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
И добряк!))
0
18.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

:))))

0
18.12.2012
Еврейский сын Что это?

Похожие записи