Евгения Днепр (Днепропетровск) бутылочка и соска мамы, как вы относитесь к чайкам, компотикам, водичке до 6 мес. и вообще к допаиванию ребенка до 6 мес. и влияло ли это на кормление грудью. и соска- нужна не нужна и влияит ли она на сосание груди Посмотрите еще 20 записей на эту тему кривая шейка сцеживание Похожие записи Опять про соску.. про воду... и соску. А как быть с бутылочкой? Бутылочка/соска для кормления 0+ Не берет соску и бутылочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027