Евгения Днепр (Днепропетровск) сцеживание надо ли сцеживать остатки молока после каждого кормления в первый месяц? поможет ли это установится хорошей лактации? Посмотрите еще 20 записей на эту тему бутылочка и соска вопрос для уже опытных мам в этих делах Похожие записи СЦЕЖИВАНИЕ сцеживание Сцеживание Сцеживание сцеживание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027