Я уже устаю. Срок 39,4 недели. Сходила к врачу, она посмотрела на кресле, говорит живот вроде и опускаться начал, и головка ребёнка уже низко опустилась, а вот шейка очень высоко. И что теперь делать? 😭 Я уже хочу родить. И если до этого мне стало легче дышать и есть начала нормально, а не по 2 ложки. То теперь мне кажется, что снова ребёнок поднялся и изжога вернулась на круги своя. У кого была длинная шейка на 40й неделе? Когда родили в итоге?
Стимуляции в различных формах не хочу, хочу максимально естественные роды, но и до зелёных вод ходить не хотелось бы. Уже и гуляю много, и приседаю, и половую жизнь увеличили, а сын все не торопится.