Вчера Ре попросила сдать ЛГ и ФСГ, вот результат ) насколько это норма?) МФЯ, был случай лютеиниизации ДФ. Не могу разобраться в «соотношении» этих гормонов , и что есть нормой , а что нет
Вчера Ре попросила сдать ЛГ и ФСГ, вот результат ) насколько это норма?) МФЯ, был случай лютеиниизации ДФ. Не могу разобраться в «соотношении» этих гормонов , и что есть нормой , а что нет