Процедура прошла успешно) обе трубы проходимы идеально. ДФ в ПЯ 15х17мм , что произошло с тестами и бт - непонятно 😂😂😂 но факт остаётся фактом)
сегодня половой покой, в этом цикле разрешили стараться, так как ДФ там где эндометриома - решили укол не делать , через неделю посмотрим есть ли жт)
далее пробуем 3 цикла самостоятельно , если нужен будет укол хгч - то с уколами) если мимо - то лёгкая стимуляция + ВМИ 🥰