В ожидании узи в среду - сижу думаю 😀 внизу тесты на О с 10ДЦ (ДФ 15х17мм). график бт нарисовал О. У кого была овуляция при отрицательных тестах?
На 12ДЦ лг будто пытался)) Спустя 5 минут он выглядел прям будто вот вот пик)
На 8ДЦ вечером и на 9 утром тесты вот такие были, и бт немного пошла вверх. Либо просто какой-то непонятный скачок, либо произошла лютеинизация ДФ. Так как на 10ДЦ ДФ был на месте , и по дню цикла как раз соответствовал)
До этого у меня были примерно такие графики) 1 фаза до 36.1, потом тест и пошла бт вверх , но О не всегда была )