все было хорошо, до вчерашнего вечера... ужасно отекли ноги! и сегодня опять, хотя только закончила пить канефрон. 10.05. идти к врачу если отеки не пройдут ведь заложет в больницу! а так не охота ведь осталось совсем чуть чуть, а дел дома полно.вот сегодня выпила только 800 гр жидкость, не помогло отеки есть, что делать???
процес пошел, потолки готовы, обои поклеяны!!! осталось чуть чуть!!!
ура! потолки сделали, осталось поклеить и полы!!
делаем ремонт... не предвиденный.хотелось только потолки переделать, а пришлось полностью столовую делать.сегодня наконец то купили обои, выбирала как корову)))) часа два ходила вокруг, решилась наконец, посмотрим что получится. 05.05. сделают потолки, а потом бум обои клеить))) так хочется порядка. шкаф заказала новый побольше в спальню, после праздников должны вроде привезти и собрать. как бы все успеть. не зря говорят что у беременных после 30 недели начинается инстинкт гнездовития
. вот и я вью))))
сегодня была на ктг все хорошо, только малыш вел себя бурно, за 32 минуты 111 шевелений зафиксировано
. только отключили сразу успокоился.
три раза на узи сказали, что будет мальчик. надеюсь не ошиблись, а то пора на выписку наряд покупать.
наконец то оформили родовой сертификат, очередь на оформление больничных и сертификатов огромная, два часа там торчала, и все равно ошибок наворочили)))) и печатей налепили (исправленному верить).
с 02.04.2012г я в декрете!!!
опять завтра к врачу, как бы не забыть спросить про все , что хочется, а то склероз замучал))))