Войти
Евгения
44 года Тула, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
63
записи
5
друзей
0
подписчиков
Евгения
Софья, 22 года 7 месяцевИван, 14 летАлиса, 11 лет Тула
больница
15.12.2011 выписали из больницы, лежала на сохранении.Врачи хорошие, но санитарки просто ужас, в душе и туалетах полная антисанитария.Насмотрелась в больнице на всех, теперь боюсь лишний шаг делать дома, а тем более на работе.Поскорейбы новогодние каникулы.
Евгения
Софья, 22 года 7 месяцевИван, 14 летАлиса, 11 лет Тула
врачи
не понимаю, если у меня все нормально зачем ходить каждые десять дней к врачу?? интересно это всех так мучают.
Софья
22 года 7 месяцев
Иван
14 лет
Алиса
11 лет