Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), жду девочку, 14 неделя Луганск

ХГЧ плохо вырос😭😭😭

Выделения на 7-8 неделях беременности ХГЧ вырос плохо на УЗИ малыш жив🤷🤷🤷

Похожие записи