Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), жду девочку, 14 неделя Луганск

ХГЧ вырос плохо на УЗИ малыш жив🤷🤷🤷

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

На этом сроке хгч медленно растёт, информативно только узи!

0
02.10.2020
Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

Катерина Романова, спасибо! Мой врач сказала чего переживаешь не упал же,а на УЗИ ой-ой-ой. Давай смотреть. Увидел сердечко и включил звук стучало 150-155 удв.

0
02.10.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Все будет хорошо💐

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

В 7-8 недель пропала болезненность груди, запаниковала, сдала ХГЧ, через 2 дня вырос только на 18 тыс. До УЗИ оставалось 4 дня ходила сама не своя, переживала, зато, когда увидела свою ляльку на экране и сердцебиение, радости не было предела!!! Не переживайте, правильно пишут, на этом сроке ХГЧ так не растет уже. Я себя успокаивала так: вот если сегодня он 50 тыс, то через 2 дня 100 тыс, а еще через 2 дня 200 тыс?? Это ж не нормально) Так что нос выше и готовьтесь: впереди еще столько всего интересного 😉😀

0
02.10.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Если я правильно понимаю, то хгч быстро ростет до 9 недели а потом идёт на спад?

Или я не ту информацию прочитала?🤔

0
02.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Не переживайте, на вашем сроке это нормальный хгч, скоро он перестанет расти и это нормально. Самое главное малыш жив. 🙏🙏🙏Держу за вас кулачки 🤞🤞🤞

0
02.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

На таких сроках ХГЧ уже не растет в геометрической прогрессии!!!! Все у Вас будет хорошо, не нервничайте!!! 🌺

0
02.10.2020
Рязань

А зачем ХГЧ сдавать на таком сроке, он же сдается в самом начале?

0
02.10.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вам уже не надо сдавать хгч.

0
02.10.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну таком сроке хгч уже не удваивается

0
02.10.2020
ХГЧ плохо вырос😭😭😭 Вот и выписали меня....

Похожие записи