Всем добрый день. Сыну сейчас 5,3 лет. Уже задумывается о школе . Вернее не хотим отдавать. Поделитесь, чьи дети на семейном обучении ,в какой школе онлайн вы учитесь ?
Всем добрый день. Сыну сейчас 5,3 лет. Уже задумывается о школе . Вернее не хотим отдавать. Поделитесь, чьи дети на семейном обучении ,в какой школе онлайн вы учитесь ?