Вот и перешли мы на следующий этап - посещение садика. Ходим уже неделю.
Первый день- 10-00- пошла хорошо, т.к до этого она ходила на 3-часовые занятия в школу развития АБВГДейка, поэтому впечатления от садика у нее хорошие. Оставили до обеда. В обед не хотела спать и воспитатель нас попросил забрать, хотя мы даже и не надеялись до обеда оставлять, думали на 1-2 часа.
. Второй день- еле подняли с утра к 9-00 в садик, пошла нормально, легла спасть в садике сама, забрали в 5 . Это папа у нас балбес - он понял, что пять- это самый раннее время, когда можно забирать ребенка.
А вот дальше - началось....
Поднимали в садик с трудом, уводили, сначала плакала, потомчерез несколько минут успокаивалась. Если ребенок плачет, воспитатели забирали его и уносили, не давали возможность успокоить. Забирали опять в 5. Тоже с ревом - ребенок как видел папу ( ппа у на забирал), сразу от обиды или радости в рев пускался. А вечером ребенок начал плакать и просить : не пойду завтра в садик, мама не отдавай меня в садик. И с рук совсем не слазила. Совсем - это значит совсем, т.е даже в туалет мы ходим вдвоем, она не слазит ни на секунду. И видно у нее такое наряжение нервное, что она даже если хочет спать, не может уснуть. Ложимся , закрывает глаза, череп пять минут открывает и опять. Я смотрела на ребенка сквозь слезы - такого ребенка я еще не видела. Она совсем перестала улыбаться, смеяться, быть активной, голос у нее стал робенький такой. И мысли у меня всякие - что там с ребенком делают?
Пошли мы на собрание вчера - а воспитатели у нас: одна по русски еле говорит ( башкирка) и на шпильках. а вторая вроде нормально. Начали при родителях любви к детям объянсяться - как они всех любят и тп. Но попыталась я с воспитательницй поговорить - не могла ни один ответ на свой вопрос получить.( Как ведет себя? - Нормально. Плачет ?- Не совсем. Чем играет? - да так . ). Вот такие у нее овтеты, но больше удивила, что когда с ребенком я стала ходить по группе и спраишивать: где твои любимые игрушки? Где желтое яблочко? А воспиатель мне - Так она цветов же не знает?. Я говорю - Как не знает? Она знает все, и прмежуточные - розовый, голубой и пр. Сиреневый от фиолетового отличает. Воспитательница удивилась - А на уроках она молчит.
Что же они делаю с детьми, что они робкими становятся, все забывают, а домой приходят - и плакать начинают. Что-то у меня большие сомнения про этот садик. А устраивала туда я с большими деньгами.
-Мама Женя, папа Вова.
- А тебя как зовут?
-Полина, моя буква Г , фамилия Куцик
- а где живешь? На у лице Медовая
- да, вот так и живу ( обреченно говорит)..
Я третий день в командировке в Москве, буду еще до пяницы. И так скучаю по своей дочуре Полине. Так надолго я еще ни разу от нее не уезжала.
Полиночка, солнышко мое, если бы ты знала как я по тебе скучаю. Я очень тебя люблю !!!
Крошечка моя, ты по мне наверное тоже скучаешь, скоро мама приедет и будем вместе все выходные с тобой играть. Крепко -крепко целую твой носик, щечки, попку.!!!!!
PS: сижу и вспоминаю тебя, как ты забавно говоришь, например: мама, хватит! Или как делаешь мне Стенка, стенка -потолок... Как ты проказничаешь и раскидываешь игрушки по все квартире, а собирать не хочешь. Как ты обнимаешь меня ночью, и как ты ложишь голову мне на руку и прижимаешься своим маленьким тельцем!
Люблю. люблю. люблю!!!!
Все, уже плачу...
данные крема must have назвать не могу, т.к. ищу до сих пор идеальный. Но к ним возвращаться буду.
Уход мой разный зимой и летом.
Зимой уход состоит из очищения (использую мягкие средства, не сушащие кожу), лосьон, сыворотка с витамином С, другими антиоксидантами, или с ретинолом ( идеальную сыворотку с ретинолом не нашла), увлажняющий крем. 2 раза в неделю обязательно крем-маску с гликолевой кислотой ( 7-10 %) . АХА включаю также либо в умывалку или тоник. АХА - это обязательное условие для кожи. Я бы применяла его и летом, но летом возможно пигментция от солнца.
Летом уход состоит из очищения, тоник для проблемной кожи, днем легкий крем или сыворотка, а на ночь - легкий увлажняющий крем. Обязательно в уходе средства с салициловой кислотой ( или в тонике, или в креме). Пилинг делаю скрабом с мелкими крпинками, не травмирующии кожу, а также использую маски из глины.
Дневной крем с СПФ и oil-контроль:
1. PETER THOMAS ROTH CLINI-MATTE ALL DAY OIL CONTROL SPF20 (50ML),
Крем позиционируется на сайте как крем от солнца с защитой от кожного сала на протяжении всего дня. Крем в удобной упаковке- тюбик но с дозатором. Крем плотный ( видно из-за наличия солнцезащитных факторов), но легко распределяется и впитывается. Увлажнения дает не значительно, т.е. не подойдет в период когда кожа требует дополнительного увлажнения. Но в летний период очень хорошо. Если при макияже применяю Pore minimizer от Clinique в качестве базы на т-зону, макияж за день не течет, блеска на коже нет до конца дня.
2. CLINIQUE Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer для комбинированной и сухой кожи
Дневной увлажняющий крем с солнцезащитными свойствами, который поддерживает естественные защитные механизмы кожи и предотвращает появление заметных признаков старения, вызываемых как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей UVA/UVB. Крем очень легкий, впитывается моментально. Крем очень приятен в использовании.

Сыворотка сужающая поры:
1. Idealist от Este Lauder. Не могу сегодня найти описание и картынки на сайтах. Но она всем известна. У меня был пробник, хватило его на 2 недели. Вывод - сыворотка очень понравилась - приятная на использоание, легко распределяется, рально после него кожа улучшается, поры видно меньше после использования тональниа/пудры сверху, сыворотка в т.ч хорошо держит макияж, использовала ее в летнее время ( в жару) вместо крема дневного, в конце дня макияж выглядел хорошо, можно сказать отлично для такой погоды, блеск был миниальный.
Крем для точечного нанесения от угрей :
Вот этот точно крем, которому я нигода не изменю. Nature's Gate, Advanced Care, Natural Results, Salicylic Acid Acne Treatment, 0.5 oz (14 g) с

Крем для точечного нанесения на прыщи, содержит 2 % салициловой кислоты. При нанесении за день убирает прыщ. Не сушит. В летнее время наносила и на все лицо для профилактики, впитывается моментально, жирности не придает.
лосьон для проблемной кожи:
1. не могу без , цена 7, 3 дол. на .

Ласьон предназначн для проблемной кожи для мужчин, но я его исользую с благополучием и отдавать мужу не буду. Он мне помагает: лечение угрей - в летний период без него ниак не могу, использую после удаления волос эпилятором - обеспечено отсутсие врозших волос и воспалений.
Описание с сайта:
Для вросших волос, порезах бритвы и акне рН 3,0 Уникально сформулирован для кожи, склонной к появлению вросших волос, порезы от бритвы и акне. Содержит с экстракт азулен, гиалуроновую кислоту, алоэ вера, гамамелис, коры белой ивы, и эхинацеи. Охлаждает, успокаивает и увлажняет кожу после бритья. В составе есть и салициловая кислота на 2 месте. Спирта не содержит. Один минус - упаковка - исользовать ввиде спрея очень не удобно, переливаю во лакон и далее использую с помощью ватного диска. Этот лосьон будет всегда в моей косметичке.2. лосьон марки 36,6 med response ласьон для глубокой очистки кожи. не могу найи фото и описание - в синей бутыочке. содержит салициловую кислоту, цинк. ласьон очень легкий, не оставляет липкости, впитывается моментально, освежает лицо, имеет запах легкой свежести. Покупаю постоянно, уже 3 флакон. Стоит копейки.
3. лосьон , - тонер для проблемной кожи, с , пр-во Япония,

В дневное время : сужает поры и блокирует появление жира. Ночной уход: уменьшает воспаление и условия поры. Очень легкий, быстро впитывается, не оставляет липкости. Минус – объем 100 мл.
Ингредиенты: Салициловая кислота: ремонт акне кожи , Эфирное масло Чайного дерева: уменьшает воспаление, Витамин B3: против акне, увлажняет кожу, Экстракт Гамамелиса: успокаивает кожу , Экстракт огурца: поддерживает гидрофильно-липолевый баланс, экстракт лопуха: антимикробныое действие, Экстракт зеленого чая: контроль за секрецией кожного жира
увлажняющий лосьон:
1. , , с , пр-во Япония,

сыворотка против темных кругов под глазами:
Darphin Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков, 15 мл
Невесомая формула обеспечивает мгновенную впитываемость. Высокоэффективная сыворотка успокаивает и разглаживает деликатную кожу вокруг глаз, уменьшает видимость отеков и темных кругов, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Тип кожи Для всех типов кожи
Результаты Припухлости и темные круги под глазами менее заметны. Кожа вокруг глаз выглядит свежей и отдохнувшей. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Ингредиенты Eyeliss™, пептиды, экстракты страстоцвета и розы.
Применение Одно нажатие дозатора для каждого глаза (кожа должна «купаться» в средстве), двигайтесь от внутреннего уголка глаза к внешнему, не растягивая кожу.
Время Утром и вечером.
Мое мнение: очень понравилось. После начала применения реально синяки меньшились, даже пеершла на консилеры более легкие. Эт единствнный крем, который дает дл меня результаты. Но, после начала применения крема с агригелайном - эффектом ботокса, весь результат сразу исчез. Но в салоне мн косметолог объяснила - при применении ботокс, мышцы работают меньше и следовательно сокращается кровобращение под глазом, поэтому появление синяков и мешков - это оследствия ботокса. Крем очень экономичный - 1 копли хватает на раз ( 2 глаза), но применяла я его 1 раз в день - вечером, только сейчас на сайте заметила, чт рименять необходимо 2 раза в день. увлажнение от сыворотки мало - необходимо использовать еще крем.
выхожу я с понедеьника на новую работу.... Если честно - трушу... Справлюсь ли я , с учетом того, что состояние дел пока очень плохое, и мне надо вывест все на хороший уровень. Хватит ли мне моего опыта ???
Надеюсь, что через какаое -то время, натолкнувшись на данный пост, ябуду смеяться - на дсвоими глупыми мыслями....
А пока данные мысли меня посещают.
Девочки, сегодня была в одном мебельном центре и очень поннраивлась мебель от компании Уфамебель. Я была поражена качеством, дизайном, наполнением и ценами еще. Например кровать стоит ок 17 тыс.
Делаю в цветах венге. яблоня и дуб белый. но вот дуб белый какой-то не удачный у них.
Посоветуйте , какая спальня бы вам приглянудась: