Родилась у меня тут идея ребёнку в детский сад сделать новогоднюю поделку -пряничный домик,ну чтобы они потом её на праздник ещё могли и съесть.Вопрос вот в чем, поделки нужно приносить заранее,сможет ли этот домик или елка простоять допустим неделю и можно ли будет через такое время деткам скушать эти поделки? Просто мне кажется ,что засохнет. И кому не жалко поделитесь проверенным рецептом пряничного теста!!!!