Войти
Евгения
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Санкт-Петербург
А как же чудо...мне страшно....

Да, я никому об этом не могу сказать, но я могу это написать в дневнике.Я не знаю что с моей беременностью… ХЧГ не радует.3 января – 156 9 января – 650 11 января – 850

По моим срокам (3,5 недель) у всех ХЧГ уже за 2500 перевалил..Ужасная динамика, а до УЗИ еще надо пережить 4 дня..Ничего не болит, выделений нет, температура нормальная. Грудь только отваливается...А у меня экзамен в понедельник и я вообще не хочу ничего читать..Ничего не хочу..Я хочу чуда, я хочу выносить моего малыша и родить здоровым...Очень...

Санкт-Петербург
ХГЧ завтра..
Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ и прогестерон. Так скорее хочу!!! Сегодня чувствовала себя отлично. Муж мне толи не верит, толи тщательно скрывает свою радость...
Бабушка на готове, я сказала что принесу завтра анализы в доказательство что 10 тестов разных фирм врать не могут...
А так день хороший. Люблю свою бусинку. Муж достал - хочет парня, а мне все равно я всех любить буду одинакого.
Санкт-Петербург
Прошел еще один день..
Как я счастлива просыпаться с мыслями что нас уже двое. Наверное именно это называется истинное счастье..
Сказала мужу, он мне не может поверить, говорит, поверит когда задержка будет 10 дней, а 1 день задежки только завтра.
Я не знаю как мне об этом сказать маме.. я ее обманула, сказала что пью противозачаточниые как прописал врач (врач сказал что если я этими таблетками не подкорректирую 3 месяца гормоны, то никогда с такими анализами не забеременею) Но вот я беременна, вопреки его словам... блин придется признаваться во вранье... Но я думаю вторая новость ее как то ободрит, хотя не знаю будет она радоваться или нет..
Санкт-Петербург
Первые переживания.
Я так переживаю за свою бусинку, ночью болел живот, 3 раза вставала по маленькому.. Утром напал жор, очень много сьела, потом немного меня мутило (неужели тошнота начинается так рано, говорят вроде с 12 недели) Посчитала срок - сегодня нам 4 недельки.
Но как я переживаю... столько моих подруг потеряли ребенка в сроке 4-12 недель.
Сегодня базальная температура немного упала, от ужаса я сама чуть в обморок не упала. Я каждый день перед сном молюсь чтобы Бог сохранил мою малютку..
Санкт-Петербург
О чем говорит сон?
Мне уже второй раз сняться кошки..Вчера снилась кошка которая у нас жила, когда я была маленькой. Она в жизни была серая, а приснилась она мне белой.Сегодня приснились 3 котенка – рыжий, серый и белый. Я беру на руки двоих рыжего и серого и отношу их в детскую кроватку и они вдруг превращаются в двух младенцев – мальчика и девочку. И я знаю что это не мои дети – что это мои толи крестники, толи племянники. Я за ними ухаживаю, баюкаю и при этом в ладони у меня записочка с моим желание «чтобы у меня появился малыш»Потом я возвращаюсь за белым котенком я знаю что это точно кот (не кошка) и вижу что он немного подрос, но дом в котором он лежал разваливается и по коту ползают черви и всякая гадость. И я бросаюсь к этому котенку и голыми руками снимаю с него всякую дрянь и спасаю из этого дома… И последннее что помню что он с грязной шкуркой но поправляется, хотя царапается когда я ему делаю какие то процедуры...Вот такой сон.

Знаю только что сны когда снятся кошки – плохие. Где-то говориться что белая кошка – это любовница..Но как то этому толкованию не верю. Потому что этих котяток я очень любила.
1
Санкт-Петербург
Получилось или нет... не знаю.

В пятницу домой приезжал муж. В субботу тест на овуляцию был положительный. И в воскресение тоже.. Ну вот я так понадеялась, а сейчас почитала что сперматозоиды сохраняют оплодотворяемую активность всего сутки. А новые спермики созревают только после 48 часов((( Получается, что те что были в пятницу - не дожили до овуляции, а те что были в субботу и воскресение, просто не успели созреть{#smiley-cry}

Очень грусно ... так хочется ребеночка..

3
Санкт-Петербург
УЗИ

Была сегодня на УЗИ! Перед тем как мне его делали даже молитву прочитала... И представляете! У меня созрел доминантный фолликул! 22мм!!!! Я его сама когда увидела на мониторе чуть с ума от радости не сошла!!!!! Ура!!! Единственное эндометрий 9 мм... не знаю нормально это или нет(

Но буду надеяться!

Санкт-Петербург
Наверное опять облом...

Муж приедет только на выходные, а бэбиплан рисует что овуляция будет только во вторник(( Так растраиваюсь.. Еще на УЗИ завтра идти - ужасно страшно что опять ничего не выросло((...

Сегодня 2 года как мы с мужем познакомились))

Санкт-Петербург
Молитвы.

Сегодня съездила к часовне Ксении Петербуржской. Помолилась, там еще шла служба и я была рада что пришла туда именно в тот момент, потому что батюшка после моего преклонения перед мощами помазал мне лоб елеем..

Просила в сердцах для нас с мужем здорового ребеночка. Очень надеюсь что молитвы мои будут услышаны.

Интересный момент был когда я шла по кладбищу, ко мне обратился слегка "больной" человек и сказал мне - "Тебе девушка прямо надо идти, а потом свернуть направо, зеленая церковь".... Откуда он знал что я иду в часовню, одному Богу известно.