Девочки, как вы отнеслись бы к тому, что у вашего мужа в рекомендациях одни девушки, картинки девушек полуобнажёнка. Да да да, это понятно что все мужики полигамны и смотрят на красивых девушек. Но сука, как же это неприятно, особенно когда ты после родов, как чуханка. Для меня это мотивация похудеть. Уже в процессе, стараюсь поменьше жрать, проблема только со сладким. И да, я знаю что нужно для себя это делать в первую очередь.
Да даже если будет офигенная красотка у мужика, он все равно будет глазеть по сторонам 😀это тобе понятно
Как вы относитесь к полигамности мужчин
Лучший ответ
Тут многие так остро восприняли Ваш вопрос, из серии "а вот мой не такой", но я тоже убеждена, что раз так говорят, вероятнее всего мужчины грамотно скрывают. Что, кстати, можно отнести к плюсам. И у меня соответствующее образование, чтобы согласиться с Вами автор - да, все мужчины полигамны. Дело только в том, переходят они определённую недопустимую грань, или просто смотрят. Тут и Вам надо для себя решить, допустимо ли, что он просто посмотрит.
Я считаю что это невежливо, если уж ты пялишься, то пялься так чтобы твой партнёр не видел.
Мне бы не понравилось такое в открытую видеть, тем более после родов, когда и так себя разбито ощущаешь и привыкаешь к новому телу.
Мы из тех пар, где жена мужу тихонько подсказывает, в какую сторону посмотреть - где там кто без белья гуляет или бежит красиво 😁
Тут вопрос наверное в том, ищет ли он их намеренно и для чего. Смотрят, это возможно. Всегда приятно смотреть на красивых людей. Я тоже смотрю😅 Но можно просто отметить красоту человека, а можно намеренно искать и зависать на их страницах. Вот второй вариант, как по мне, не ок.
Видать вас просто окружают подобные мужчины. У нас друзья все семейные, обеспеченные …многих жены отпускают одних заграницу и я ни разу не замечала подобное за ними. И за своим мужем не замечала. А по чему вы как чуханка?
Оооу) глубокое заблуждение или просто удобно так считать. Абсолютно не все мужчины одинаковы на девушек. Это безусловно длинная тема на обсуждения, но если коротко-вы просто не встретили еще своего мужчину!
Уверенность в полигамии всех мужчин это такой классический стереотип. Но очень удобный, прям все объясняет :)).
Конечно все смотрят на красивых людей. Моему друзья шлют красивых девушек поглазеть, вот мы с ним вместе и глазеем 😂 мне тоже приятнее смотреть на атлетические мужские тела, но люблю я своего высокого и худого. Откуда такой триггер у девушек из комментариев - вообще не понятно
Ну если ваш такой, то не надо всех обобщать. И да, мужик будет смотреть на других особенно часто, если его женщина считает себя зачуханкой и единственная мотивация похудеть для нее-это то, чтобы он не пялился на красивых женщин.