Обкорнала она себя под ноль по бокам выше ушей клочками... Блин...
Кто вчера спрашивал про Таину прическу?...
Знакомая история))
Соседи не спрашивают, в каком крутом салоне дочку стрижёте?))
0
20.11.2014
Ответить
Ээто слишком просто. При наличии 2 старших,пользующихся 500раз в день - еще и нереально)
0
21.11.2014
Ответить
Да , где же она опять ножницы то умыкнула ?! Или вы их не прячите под потолок !?)))
0
20.11.2014
Ответить
все дети проходят через такой салон красоты))) моя себе раза 3-4 стригла так челку)))))
0
20.11.2014
Ответить
хааа, ну вы даёте)) это вы за нас стараетесь?)))) гыыы))) (ТТТ — пока) ))
Срочно фото !!!
Срочно фото !!!
0
20.11.2014
Ответить