Войти
Евгения
44 года Калининград, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
54
друга
3
подписчика
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград
Зелёные сопельки ?!?!

Девочки,нужна помощь ! Сегодня ночью ребёнок беспокойно спал, поднялся на приём пищи ,а у него аж след засохший зелёного цвета и носика до губы, я испугалась,что гной............,закапала "Аквамарисом", палочкой вытащила соплю,а она зеленоватого цвета. Клизмой не получилось вытащить, куплю сегодня "Отривин-Беби" ( начиталась вас ). Температуры нет, "Аквамарис" каждый день капаю (утро-вечер),на улицу одеваемся тепло..............., не знаю каким образом подхватили их,возможно и дома даже ?????  но это и не важно........., важно их устранить !!!!

Помогите ! Что ещё покапать можно и почему они зелёные ?

Вот и я среди бацилл...............

Девочки, вот и я вступила сегодня в ряды больных..............., температура 38,5, сделали укол димедрол с анальгином, жду теперь отходняка {#laught2}. Извиняюсь за подробности..........., потею вся , как водопад........, надеюсь до вечера температура спадёт, Мы то Новый Год самы последние в России празднуем.{#being_funny}

Папа с сынишкой целый день возится, а я могу теперь в компе посидеть. Хорошо, что успела стол приготовить )))) Доктор обрадовала............., мона и выпить чутка когда температурка спадёт.......{#drink}

Для мам на ГВ сразу поясняю............., мы на ИВ !

9
Соска следующего размера........?!

Девочки, нам три месяца, купила сегодня Авентовские соски +2

Когда ими пользоваться начинать ? В принципе мы и на единичке хорошо кушаем,не плачет, раньше времени кушать не просит ( мы через 4 часа едим) . Как понять, что пора на следующий этап переходить ?

Ячмень..........

Девочки выручайте !!!!!!!!!!!

 Мне в пятницу на корпоратив, а на глазу ячмень вскочил {#smiley-foot-in-mouth}, яйцо прикладывала, чайный пакетик тоже, даже корочкой чёрного хлеба тёрла......................, что ещё можно сделать для скорейшего уничтожения этой гадости ???????????????? Глаз не опух и не покраснел, но болит блин так !!!

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ  СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!

ВСЁ ПРОШЛО , ПОМОГЛА МНЕ МАЗЬ. ))))

По-моему они.............

Звучит невероятно, но они по-моему на подходе...........! Нам 2 месяца и 3 недели,ребёнок уже неделю слюнявит как монстрик, всё что в ручку попадает тянет в рот и обсасывает,обгрызывать пытается,как будто чешет десну. Вчера глянула, а там две белые точки ........, прям просятся наружу.

Как Вы думаете......., мы скоро можем в ряды зубасиков вступить ????image

Ребёнок потеет.

Девочки, подскажите.............., наверняка кто-то сталкивался !?!?!?!

Уже по всему сайту посмотрела,а что мне нужно не нашла. У моего ребёнка стала сильно потеть головка во сне ,особенно когда на руках спит или на наших животах. Температура нормальная ( 36,6), а головка прям в испарине вся, сегодня полотенцем аж вытирала. Он не вялый, ведёт себя как обычно. Прочитала,что это может быть признаком рахита ( ттт). Витамин Д не даём,т.к. три недели после рождения под лампой лежали.

 Выходной...., никуда не обратиться.

Нужна Ваша помощь !!!!

Захарыч
16 лет 9 месяцев