Девочки и юноши ( на сколько знаю таковые тут тоже имеются ))), не поймите не правильно, но речь пойдёт о призраках и приведениях...............
Девочки,нужна помощь ! Сегодня ночью ребёнок беспокойно спал, поднялся на приём пищи ,а у него аж след засохший зелёного цвета и носика до губы, я испугалась,что гной............,закапала "Аквамарисом", палочкой вытащила соплю,а она зеленоватого цвета. Клизмой не получилось вытащить, куплю сегодня "Отривин-Беби" ( начиталась вас ). Температуры нет, "Аквамарис" каждый день капаю (утро-вечер),на улицу одеваемся тепло..............., не знаю каким образом подхватили их,возможно и дома даже ????? но это и не важно........., важно их устранить !!!!
Помогите ! Что ещё покапать можно и почему они зелёные ?
Когда нам был месяц, мы проходили комиссию и когда посетили кабинет невролога .................,
Девочки, вот и я вступила сегодня в ряды больных..............., температура 38,5, сделали укол димедрол с анальгином, жду теперь отходняка
. Извиняюсь за подробности..........., потею вся , как водопад........, надеюсь до вечера температура спадёт, Мы то Новый Год самы последние в России празднуем.
Папа с сынишкой целый день возится, а я могу теперь в компе посидеть. Хорошо, что успела стол приготовить )))) Доктор обрадовала............., мона и выпить чутка когда температурка спадёт.......
Для мам на ГВ сразу поясняю............., мы на ИВ !
Девочки, нам три месяца, купила сегодня Авентовские соски +2
Когда ими пользоваться начинать ? В принципе мы и на единичке хорошо кушаем,не плачет, раньше времени кушать не просит ( мы через 4 часа едим) . Как понять, что пора на следующий этап переходить ?
Это моё хобби в свободное время.....
Девочки выручайте !!!!!!!!!!!
Мне в пятницу на корпоратив, а на глазу ячмень вскочил
, яйцо прикладывала, чайный пакетик тоже, даже корочкой чёрного хлеба тёрла......................, что ещё можно сделать для скорейшего уничтожения этой гадости ???????????????? Глаз не опух и не покраснел, но болит блин так !!!
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!
ВСЁ ПРОШЛО , ПОМОГЛА МНЕ МАЗЬ. ))))
Звучит невероятно, но они по-моему на подходе...........! Нам 2 месяца и 3 недели,ребёнок уже неделю слюнявит как монстрик, всё что в ручку попадает тянет в рот и обсасывает,обгрызывать пытается,как будто чешет десну. Вчера глянула, а там две белые точки ........, прям просятся наружу.
Как Вы думаете......., мы скоро можем в ряды зубасиков вступить ????
Девочки, подскажите.............., наверняка кто-то сталкивался !?!?!?!
Уже по всему сайту посмотрела,а что мне нужно не нашла. У моего ребёнка стала сильно потеть головка во сне ,особенно когда на руках спит или на наших животах. Температура нормальная ( 36,6), а головка прям в испарине вся, сегодня полотенцем аж вытирала. Он не вялый, ведёт себя как обычно. Прочитала,что это может быть признаком рахита ( ттт). Витамин Д не даём,т.к. три недели после рождения под лампой лежали.
Выходной...., никуда не обратиться.
Нужна Ваша помощь !!!!
А мы уже третий день спим всю ночь,
кушаем в 23:00 и спим до 5:00.
Наконец-то настал долгожданный сон всю ночь.
Умница мой котёнок, уже взрослый мальчик !