Девчуленьки, спасайте идеями ! Мы довольно хорошо начали кушать кашу ( гречка, овсянка, рис, рис-кукуруза ), а теперь ну ни в какую не хочет. Я уже не знаю что на завтрак придумать .
Чем вы кормите своих ребетёнков ???
Девчуленьки, спасайте идеями ! Мы довольно хорошо начали кушать кашу ( гречка, овсянка, рис, рис-кукуруза ), а теперь ну ни в какую не хочет. Я уже не знаю что на завтрак придумать .
Чем вы кормите своих ребетёнков ???
Ты только просила у Вали прощения и удалила её пост про игру !
Ведь не все доиграли !
Зачем этот жест ????

Девочки, съездили мы сегодня и сделали эту АКДСку ("Инфанрикс" ) .....................,это была эпопея.....!!!!!!!!!!
Девочки, скажите пожалуйста, какая реакция у ваших лапунек была ? И была ли она вообще ????
Хотела делать "Инфанрикс", записалась в центр, а меня "обрадовали" что к ней нет полио.
Придётся делать "Пентаксим" . (((((((((((((((((((((( Боюсь до жути !!!
Нам 4 месяца и 1 неделя.
Малой сегодня вообще не спит , положу, а он через полчаса встаёт. Понос был, думала из-за чего ........., канючит, ноет, не знаю чем его занять. Залезла ложечкой в ротик и всё стало ясно ......................., пошли наши зубики в прорыв ))))))
Начался следующий нелёгкий этап )))
Девочки, а Вы покупали серебряные ложечки ???
Я вот думаю стоит вообще покупать её ???
Девочки, а когда вы заметили появления первых родинок на теле ваших деток ????
У нас первая родинка появилась на спинке, в 3 месяца и 2 недели. )))))
Вчера к нам домой пришла наш педиатр, зашла со словами : "Что это Вы не идёте ?" ( Нам 3 мес.и 2 нед.)
Я :" Мы болеем,сопли были сильные,сейчас поменьше, температуры нет,но покашливаем чуток. "
Она: " Ну давай посмотрим....!" А я только перед её приходом носик закапала "Аквамарисом" и вычистила его от соплей. Ребёнок носом не шмыгал и дышал чисто. Она посмотрела горло, и говорит :" Ну всё хорошо, главное температуры нет, приходите завтра АКДСку сделаем,а то будете массаж делать времени не будет до нас дойти !"
Тут меня что-то дёрнуло за левое полушарие............
Я говорю:" Мы хотим импортную делать!"
Она :" Да прекрати ты ,у тебя деньги лишние есть? За всю мою практику ( её уже лет сто ) на АКДС РЕАКЦИИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ. Приходите завтра!"
Я не пошла никуда, пойду в четверг взвесимся и рост измерим, там скажу, что делать будем только после всех процедур ( массажа,парафина и электрофареза) и импортную.
Девочки, что вы думаете ?
Девочки, те у кого детки постарше.........., а до скольки Вам пригодился мобиль или каруселька ?
Первая карусель у нас уже сломалась, вот и думаю покупать ли вторую ? Наш малыш только начал за игрушками активно следить ,разговаривать с ними )))) ,а карусель предательски поломалась.