Войти
Евгения
44 года Калининград, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
54
друга
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Калининград
У нас с кашами беда (((

Девчуленьки, спасайте идеями !  Мы довольно хорошо начали кушать кашу ( гречка, овсянка, рис, рис-кукуруза ), а теперь ну ни в какую не хочет. Я уже не знаю что на завтрак  придумать .

Чем вы кормите своих ребетёнков ???

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Таня, что ты творишь ?!?!

Ты только просила у Вали прощения и удалила её пост про игру !

Ведь не все доиграли !

Зачем этот жест ????

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Девочки, кто делал "Пентаксим" ????????

Девочки, скажите пожалуйста, какая реакция у ваших лапунек была ? И была ли она вообще ????

Хотела делать "Инфанрикс", записалась в центр, а меня "обрадовали" что к ней нет полио.

Придётся делать "Пентаксим" . (((((((((((((((((((((( Боюсь до жути !!!

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Пошли зубки .

 Нам 4 месяца и 1 неделя.

Малой сегодня вообще не спит , положу, а он через полчаса встаёт. Понос был,  думала из-за чего ........., канючит, ноет, не знаю чем его занять. Залезла ложечкой в ротик и всё стало ясно ......................., пошли наши зубики в прорыв )))))) 

Начался следующий нелёгкий этап )))

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Ложечки....

Девочки, а Вы покупали серебряные ложечки ???

Я вот думаю стоит вообще покупать её ???

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Да что же за .....ец такой ?????

Вчера к нам домой пришла наш педиатр, зашла со словами : "Что это Вы не идёте ?" ( Нам 3 мес.и 2 нед.)

Я :" Мы болеем,сопли были сильные,сейчас поменьше, температуры нет,но покашливаем чуток. "

Она: " Ну давай посмотрим....!"  А я только перед её приходом носик закапала "Аквамарисом" и вычистила его от соплей. Ребёнок носом не шмыгал и дышал чисто. Она посмотрела горло, и говорит :" Ну всё хорошо, главное температуры нет, приходите завтра АКДСку сделаем,а то будете массаж делать времени не будет до нас дойти !" {#asking} Тут меня что-то дёрнуло за левое полушарие............

Я говорю:" Мы хотим импортную делать!" 

Она :" Да прекрати ты ,у тебя деньги лишние есть? За всю мою практику ( её уже лет сто ) на АКДС РЕАКЦИИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ. Приходите завтра!"

Я не пошла никуда, пойду в четверг взвесимся и рост измерим, там скажу, что делать будем только после всех процедур ( массажа,парафина и электрофареза) и импортную.

Девочки, что вы думаете ?

 

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Карусель или мобиль............

 Девочки, те у кого детки постарше.........., а до скольки Вам пригодился мобиль или каруселька ?

Первая карусель у нас уже сломалась, вот и думаю покупать ли вторую ? Наш малыш только начал за игрушками активно следить ,разговаривать с ними )))) ,а карусель предательски поломалась.{#laught2} 

Захарыч
16 лет 8 месяцев