Была во ......
Девчули,пишу в кратце, комп чужой, наш на ремонте (((((
Мы ходим в бассейн раз в неделю, нам очень нравится. Правда самое первое занятие орал,как резаный и просидел всё занятие на парапетике )))))
Ещё ходим в школу раннего развития, два раза в неделю. Скоро будем совсем вумные )))
Фотки возможно выложу,но попозже )))
Ходить,мы пока не пошли,но коляску перед собой бегом возим )))
Подруженьки мои, не обижайтесь,что я пропала. Даже не могу сказать с чем это связано......,комп четыре недели на ремонте, времени совсем нет, настроения убивать время в интернете тоже. Так что возможно я совсем удалюсь.
Девчули, мы на некоторое время уезжаем на отдых. Я пропаду )))
Буду скучать по многим из вас !
Целую вас,мои сладкие конфеты )))

Милые дамы, а что для Вас значит - человеческий эгоизм ?
Какой смысл Вы вкладываете в эти пару слов ? И что для вас является эгоизмом человеческим ?
Лично для меня, эгоизм и инстинкт самосохранения - это схожие по смыслу понятия .
Потянуло на философию.........
Девочки, а ваши карапузяки уже тянут ручки к половым органам ? И интересно....., делаю ли это девчухи ? Мой сегодня свой хоботок начал теребить, я не стала руки дёргать.
А когда постарше станет как быть ?
Что Вы делаете в таких случаях, одёргиваете ребёнка или нет ?
Девочки, поделитесь пожалуйста своим меню ! Я вот думаю, всё-ли правильно делаю !?
С чего начинается ваш день? Какие продукты? В каких кол-вах ? Есть ли перекусы?
Вобщем всё,всё,всё !
Спасибо заранее !
