Войти
Евгения
44 года Калининград, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
54
друга
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Мы до сих пор кушаем смесь.
Девочки, а в каком возрасте вы отлучали деток от смеси ? Мы кушаем всё, всё,всё, но на ночь ещё смесью питаемся. Не пора ли уже уходить с неё ?
Мама мальчика (16 лет) Калининград
)()()()(

Девчули,пишу в кратце, комп чужой, наш на ремонте (((((

Мы ходим в бассейн раз в неделю, нам очень нравится. Правда самое первое занятие орал,как резаный и просидел всё занятие на парапетике )))))

Ещё ходим в школу раннего развития, два раза в неделю. Скоро будем совсем вумные )))

Фотки возможно выложу,но попозже )))

Ходить,мы пока не пошли,но коляску перед собой бегом возим )))

Подруженьки мои, не обижайтесь,что я пропала. Даже не могу сказать с чем это связано......,комп четыре недели на ремонте, времени совсем нет, настроения убивать время в интернете тоже. Так что возможно я совсем удалюсь.

 

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Мои биоритмы....................., слямзила )))))

Расчитать биоритмы человека онлайн

Вариантов было море, но интеллект .......,в любом варианте стоит 29. Посмотрим,что завтра будет )))))

.............................Сегодня с интеллектом ещё хуже чем вчера . Что же завтра будет ........, минус 23 с половиной ?{#smiley-undecided}

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Живём по понятиям......... ;)

Милые дамы, а что для Вас значит  - человеческий эгоизм ?
Какой смысл Вы вкладываете в эти пару слов ? И что для вас является эгоизмом человеческим ?
Лично для меня, эгоизм и инстинкт самосохранения - это схожие по смыслу понятия .
Потянуло на философию.........

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Немного деликатная темка ))))

Девочки, а ваши карапузяки уже тянут ручки к половым органам ?  И интересно....., делаю ли это девчухи ? Мой сегодня свой хоботок начал теребить, я не стала руки дёргать.

А когда постарше станет как быть ?

Что Вы делаете в таких случаях, одёргиваете ребёнка или нет ?

Мама мальчика (16 лет) Калининград
Напишите пжлста своё меню для 6-7 месячных деток !!!

Девочки, поделитесь пожалуйста своим меню ! Я вот думаю, всё-ли правильно делаю !?

С чего начинается ваш день? Какие продукты? В каких кол-вах ? Есть ли перекусы?

 Вобщем всё,всё,всё !

Спасибо заранее !

Захарыч
16 лет 8 месяцев