Если мы перейдем в другую школу, то там обязательный второй язык. Причем его уже 2 года учили. Это нам придется нанимать репетитора на лето, чтобы потом сдать экзамен перед поступлением в другую школу.
Дочь конечно в шоке от таких перспектив на лето(((((((