Войти

Бисквит с яблоками детям от года

Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Я так люблю выпечку!!! И  хочется дочку чем-нибудь побаловать. Т.к. торты нам еще нельзя, а нам сегодня годик, попробую испечь этот бисквит))) Спасибо за рецептик!
0
26.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
всегда на здоровье! )
0
26.09.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Спасибо большое! Испекла вчера, вкуснятина! Соседскому мальчику-ровеснику очень понравилось, а Лизавета иногда давилась, может, из-за яблок попадавшихся, но сам пирог чудесный получился.
0
27.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Супер, я очень рада. надо тоже сделать, все никак не соберусь с духом )))))) Хотя делать его очень легко ))
0
27.09.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Ой, так быстро, минут 10. И выпекался он быстрее, минут 20-30
0
27.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
да! и принимайте поздравления! маме - терпения, дочке здоровья! ))))
0
26.09.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Так это же обычная шарлотка,да? дочка очень ее любит))))
0
26.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
да, судя по составу именно она ))))) я просто у себя в категории собираю разные рецепты и статьи, чтобы потом по быстрому найти какой-нибудь рецепт ))))) своему еще не готовила, хочу побаловать мальчиков своих )
0
26.09.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Ухх,а мы обожаем-просто и быстро. через день приходится готовить. я еще грецких орешков туда добавляю,ну а дочке выковыриваем,конечно))))
0
26.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
вот-вот, надо попробовать )))) слава Богу, есть чем взбивать в наше время )))))

 

0
26.09.2010
Выбираем зимний комбинезон для ребенка http://lojechka.ru

Похожие записи