Войти

Рецептики )

Женява
Илья, 16 лет 11 месяцев Ижевск
клааассс.....скопировала себе в книгу рецептов)))

и вопрос: а творог берете обычный? мне врач сказала еще не давать обычный - только из кефира делаю.
0
02.12.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
я здесь как-то на бб находила информаци о том, что если вы готовите из творога, то можно брать обычный, но обезжиренный. Если в чистом виде, то только детский. Эта информация была от модератора.
0
02.12.2010
Женява
Илья, 16 лет 11 месяцев Ижевск
спасибо))
0
02.12.2010
А если..? РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 5 ЛЕТ

Похожие записи